Алекс фитнес бирюлево восточное михневская – ALEX FITNESS «Бирюлево» 💪 фитнес-клуб

Содержание

ALEX FITNESS «Бирюлево» 💪 фитнес-клуб

09:00
LOWER BODY

09:00 — 10:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 — 10:00

Редина Анна Сергеевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

09:00 — 10:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

YOGA

09:00 — 10:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

  
10:00
STRETCHING

10:00 — 11:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

POWER BALL

10:00 — 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Редина Анна Сергеевна

Зал групповых программ

STEP

10:00 — 11:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 — 11:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Вдовенко Анна Олеговна

Зал групповых программ

11:00
SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 — 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 — 12:00

Редина Анна Сергеевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 — 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

AEROBIC

11:00 — 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

BELLY DANCE

11:00 — 12:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

12:00   
BELLY DANCE

12:00 — 13:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

PILATES

12:00 — 13:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

13:00   
PILATES

13:00 — 14:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

   
18:30
LOWER BODY

18:30 — 19:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

PILATES

18:30 — 19:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

18:30 — 19:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

18:30 — 19:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
19:30
STEP

19:30 — 20:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:30 — 20:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

19:30 — 20:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

POWER BALL

19:30 — 20:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

PUMP AA

19:30 — 20:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
20:30
YOGA

20:30 — 21:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:30 — 21:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

YOGA

20:30 — 21:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:30 — 21:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

20:30 — 21:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  

msk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Бирюлево» в Москве

09:00
LOWER BODY

09:00 — 10:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 — 10:00

Редина Анна Сергеевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

09:00 — 10:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

YOGA

09:00 — 10:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

  
10:00
STRETCHING

10:00 — 11:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

POWER BALL

10:00 — 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Редина Анна Сергеевна

Зал групповых программ

STEP

10:00 — 11:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 — 11:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Вдовенко Анна Олеговна

Зал групповых программ

11:00
SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 — 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 — 12:00

Редина Анна Сергеевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 — 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

AEROBIC

11:00 — 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

BELLY DANCE

11:00 — 12:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

12:00   
BELLY DANCE

12:00 — 13:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

PILATES

12:00 — 13:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

13:00   
PILATES

13:00 — 14:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

   
18:30
LOWER BODY

18:30 — 19:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

PILATES

18:30 — 19:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

18:30 — 19:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

18:30 — 19:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
19:30
STEP

19:30 — 20:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:30 — 20:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

19:30 — 20:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

POWER BALL

19:30 — 20:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

PUMP AA

19:30 — 20:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
20:30
YOGA

20:30 — 21:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:30 — 21:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

YOGA

20:30 — 21:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:30 — 21:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

20:30 — 21:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  

msk.alexfitness.ru

ALEX FITNESS — тренеры фитнес клуба «Бирюлево» в Москве


Альбина Желонкина

Персональный тренер


Динара Молотова

Инструктор групповых программ,персональный тренер


Буренков Владимир

Персональный тренер


Климов Алексей

Персональный тренер


Клычников Валерий

Персональный тренер


Сердюков Иван

Персональный тренер


Мелешко Виктория

Персональный тренер


Федосов Давид

Персональный тренер


Фостенко Глеб

Персональный тренер


Блинов Евгений

Персональный тренер


Владимир Губарьков

Координатор тренажерного зала, персональный тренер


Светлана Кондратьева

Инструктор групповых программ, персональный тренер


Елена Калинина

Инструктор групповых программ, персональный тренер


Екатерина Каплина

Координатор групповых программ, персональный тренер


Степан Соколов

Инструктор групповых программ, персональный тренер


Владислав Мошкин

Персональный тренер


Кирилл Наумов

Тренер по Капоэйре


Игорь Нечаев

Персональный тренер


Екатерина Кабакова

Персональный тренер


Александр Юнусов

Персональный тренер


Сергей Калякин

Тренер по танцевальным направлениям


Александра Арипова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

msk.alexfitness.ru

Фитнес-клубы ALEX FITNESS 💪 в Москве


Фитнес клубы Москвы, давно пополнились сеткой Алекс фитнес, которая по праву занимает лидирующую позицию в этом списке! Для вас мы разработали более 20 видов разнообразных тренировок, которые включают в себя:

  • силовые (super sculpt, abs, pump, bums) подойдут для интенсивных нагрузок,
  • функциональные (functional training, total condition),
  • кардио-программы (степ, аэробика),
  • body&mind – йогу, пилатес и стретчинг — для любителей менее динамичных тренировок,
  • танцевальные направления (latina, strip, fusion, pole dance и др.),
  • боевые искусства (классический и тайский бокс, кикбоксинг, карате, cross fight, дзюдо, ММА).

Кроме регулярных классов, у наших клиентов есть прекрасная возможность посещать уникальные авторские уроки, эксклюзивные мастер-классы от признанных профессионалов и настоящих звезд фитнеса, яркие спортивные праздники и соревнования. Актуальное расписание, новости о предстоящих мероприятиях, праздниках, соревнованиях и outdoor-активностях выбранного клуба всегда можно уточнить в календаре событий.

В наших клубах вы можете проконсультироваться у высококвалифицированного врача по интересующим вас вопросам, а также пройти фитнес-тестирование и биоимпедансометрию. Эти исследования определят, какие нагрузки будут для вас оптимально эффективными, а от каких, наоборот, стоит воздержаться, чтобы избежать травм. Наши специалисты помогут скорректировать рацион питания и сделают его более сбалансированным. Вы будете избавлены от лишних хлопот и сможете сконцентрироваться на том, что действительно важно.

Спортзалы сети Алекс Фитнес в Москве регулярно обновляют тренажерами последнего поколения, при помощи которых вы сможете проработать все необходимые группы мышц.

Спорт также важен для гармоничного развития детей с ранних лет, поэтому мы предлагаем секции по различным направлениям фитнеса для детей, которые разработаны с учетом всех особенностей детского возраста. Вы сможете выбрать именно ту секцию, которая поможет максимально раскрыть заложенный в ребенке природный потенциал и привьет ему любовь к спорту. Все секции ведут опытные тренеры.

Для вашего удобства мы предусмотрели:

  • аренду полотенец, сейфовых ячеек и шкафчиков,
  • солярии и сауны для вашего удобства расположены прямо в раздевалках,
  • фитнес бар, в котором можно отдохнуть и восстановить силы.

msk.alexfitness.ru

ALEX FITNESS «Загорье» 💪 фитнес-клуб

09:00 
POWER BALL

09:00 — 10:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

 
BUMS+STRETCHING

09:00 — 10:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

  
10:00
TOTAL CONDITION

10:00 — 11:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 — 11:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 — 11:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

11:00
PILATES

11:00 — 12:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

STEP

11:00 — 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 — 12:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

 
POWER BALL

11:00 — 12:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

STEP

11:00 — 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

12:00
BELLY DANCE

12:00 — 13:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

  
ZUMBA

12:00 — 13:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

 
Pump

12:00 — 13:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

BOXING

12:00 — 13:00

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

RUSAP OUTDOOR

12:00 — 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

13:00
ABS+STRETCHING

13:00 — 14:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

  
STRETCHING

13:00 — 14:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

 
BELLY DANCE

13:00 — 14:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

 
14:00     
ABS+STRETCHING

14:00 — 15:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

 
18:00
LOWER BODY

18:00 — 19:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

БОКС 8-15 лет

18:00 — 19:00

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

UPPER BODY

18:00 — 19:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

БОКС 8-15 лет

18:00 — 19:00

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

  
19:00
TOTAL CONDITION

19:00 — 20:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

19:00 — 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

PILATES

19:00 — 20:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

POWER BALL

19:00 — 20:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

ZUMBA

19:00 — 20:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

  
20:00
YOGA

20:00 — 21:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 — 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

20:00 — 21:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

YOGA ENERGY

20:00 — 21:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

  

msk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Загорье» в Москве

09:00 
POWER BALL

09:00 — 10:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

 
BUMS+STRETCHING

09:00 — 10:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

  
10:00
TOTAL CONDITION

10:00 — 11:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 — 11:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 — 11:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

11:00
PILATES

11:00 — 12:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

STEP

11:00 — 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 — 12:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

 
POWER BALL

11:00 — 12:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

STEP

11:00 — 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

12:00
BELLY DANCE

12:00 — 13:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

  
ZUMBA

12:00 — 13:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

 
Pump

12:00 — 13:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

BOXING

12:00 — 13:00

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

RUSAP OUTDOOR

12:00 — 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

13:00
ABS+STRETCHING

13:00 — 14:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

  
STRETCHING

13:00 — 14:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

 
BELLY DANCE

13:00 — 14:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

 
14:00     
ABS+STRETCHING

14:00 — 15:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

 
18:00
LOWER BODY

18:00 — 19:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

БОКС 8-15 лет

18:00 — 19:00

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

UPPER BODY

18:00 — 19:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

БОКС 8-15 лет

18:00 — 19:00

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

  
19:00
TOTAL CONDITION

19:00 — 20:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

19:00 — 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

PILATES

19:00 — 20:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

POWER BALL

19:00 — 20:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

ZUMBA

19:00 — 20:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

  
20:00
YOGA

20:00 — 21:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 — 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

20:00 — 21:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

YOGA ENERGY

20:00 — 21:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

  

msk.alexfitness.ru

ALEX FITNESS — тренеры фитнес клуба «Загорье» в Москве


Олег Запорожан

Персональный тренер


Пан Степан

Персональный тренер


Юлия Якунина

Персональный тренер


Елена Тулякова

Персональный тренер


Владимир Родионов

Персональный тренер


Екатерина Каплина

Персональный тренер


Светлана Сиваева

Персональный тренер


Юлия Алдошина

Персональный тренер


Мурад Юсупов

Персональный тренер


Николай Востриков

Персональный тренер


Александра Арипова

Персональный тренер


Елена Калинина

Инструктор групповых программ


Анна Родина

Персональный тренер


Никита Брагин

Персональный тренер


Павел Корнеев

Координатор тренажерного зала, персональный тренер


Наталья Лореш

Персональный тренер


Сергей Архипов

Персональный тренер


Андрей Сапрыкин

Персональный тренер


Мария Ухарева

Персональный тренер


Даниил Корсун

Персональный тренер

msk.alexfitness.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о