Четверг, 20 июня

График занятий спортом в домашних условиях: Как заниматься дома: программа тренировок на неделю

График тренировок на неделю в домашних условиях | fitline-sport

График тренировок – превосходный способ для повышения эффективности занятий спортом, а также он помогает выработать полезную привычку, благодаря которой вы с каждым днем будете взлетать все выше и выше! Итак, как составить график тренировок на неделю мы узнаем далее!

Как составить график тренировок в домашних условиях

В первую очередь, что вам необходимо сделать для достижения поставленных целей – составить правильный график тренировок на неделю. Но для начала, вы должны реально оценить свою физическую подготовку, если ваш уровень начальный, то стартовать необходимо с малого темпа, например:

График тренировок на неделю на начальном уровне:

• Разминка (10 минут). Ваша цель – хорошо разогреть тело и подготовить его к основным занятиям.

• Разминка (10 минут). Ваша цель – хорошо разогреть тело и подготовить его к основным занятиям.

• Упражнения для спины и рук. Выполняем упражнения с гантелями (махи руками в стороны 3 подхода по 10 раз), затем делаем 5 отжиманий от пола.

• Упражнения для спины и рук. Выполняем упражнения с гантелями (махи руками в стороны 3 подхода по 10 раз), затем делаем 5 отжиманий от пола.

• Упражнения для пресса и тонкой талии. Крутим 5-10 минут обруч, после этого качаем пресс (обыкновенными скручиваниями 3 подхода по 15-20 раз).

• Упражнения для пресса и тонкой талии. Крутим 5-10 минут обруч, после этого качаем пресс (обыкновенными скручиваниями 3 подхода по 15-20 раз).

• Упражнения для ног и ягодиц. Самые эффективные упражнения для ног и ягодиц – приседания и выпады. Делаем 3 подхода по 15 раз приседов и выпады (по 10 раз на каждую ногу).

• Упражнения для ног и ягодиц. Самые эффективные упражнения для ног и ягодиц – приседания и выпады. Делаем 3 подхода по 15 раз приседов и выпады (по 10 раз на каждую ногу).

• Заминка (10 минут). В заминку должны входить упражнения на растяжку.

• Заминка (10 минут). В заминку должны входить упражнения на растяжку.

Далее вам необходимо увеличивать количество выполняемых упражнений на 5-10 раз, например, в первый день вы отжались 5 раз, значит, во второй день вы должны отжаться 10 (можно не за один раз, а разбить на несколько подходов). На третий день вы должны включить в свой график тренировок скакалку (по 10 минут), а также дополнительные упражнения с гантелями (становая тяга, махи одной рукой, поднятия гантелей на вытянутых руках и т.п.).

Общее время первого дня тренировки должно быть не менее 30 минут. А конечное время (на 7-ой день) должно составлять не менее 60 минут.

Совет: для большей эффективности занимайтесь с дополнительными утяжелениями, например, выполняйте приседы и выпады с гантелями или утяжелителями для ног.

График тяжелой тренировки в домашних условиях:

• Разминка (10-15 минут).

• Разминка (10-15 минут).

• Упражнение для пресса: встаем ровно, в руки берем гантели и поднимаем их вверх, затем выполняем наклоны влево-вправо (не менее 40 раз).

• Упражнение для пресса: встаем ровно, в руки берем гантели и поднимаем их вверх, затем выполняем наклоны влево-вправо (не менее 40 раз).

Далее вам необходимо с каждым днем увеличивать количество подходов на 1 и количество раз на 5.

Совет: чтобы не сбиться с графика, не забывайте после каждого упражнения ставить галочку – это будет означать, что упражнение выполнено. Если какое-либо упражнение не дает желаемого эффекта – увеличивайте нагрузку или меняйте его на более сложное. Постоянно следите за изменением в теле, если после окончания недели вы заметите, что ваш пресс стал намного лучше, то продолжайте следовать своей схеме, ну, а если нет даже малейшего успеха – пробуйте что-то новое.

Не забывайте про правильное питание, без него, вы не заметите никакого прогресса в тренировках.

Цель графика тренировок – подниматься вверх и улучшать свои физические способности, поэтому если вы не хотите стоять на месте – просто следуйте графику спортивных занятий.

Похожие статьи

— Разминка перед тренировкой дома для девушек

— Как накачать попу дома девушке

— Комплекс упражнений на все группы мышц в домашних условиях

— 7 лучших упражнений на диване

— Как накачать пресс за месяц в домашних условиях

Спортивные каникулы. Как организовать занятия физкультурой в домашних условиях? — Группа компаний «Просвещение»

Дистанционный формат не только учебы, но и жизни, привел нас к необходимости перестраивать свой день. А еще – день школьников, оказавшихся без традиционных занятий физкультурой. В этом материале рассказываем, как организовать занятия любимой детьми “физрой” в домашних условиях и какие открытые ресурсы уже ждут юных спортсменов. 

В современном мире спорт стал незаменимой частью ежедневного распорядка, без которого практически невозможно представить свой день. Тренируясь систематически, мы делаем организм сильнее и выносливее. А для детей занятия физкультурой – это не только веселое времяпровождение, но и жизненная необходимость. Спорт помогает ребенку расти здоровым, предоставляет дополнительные возможности для физического и социального развития. Регулярные тренировки снижают заболеваемость, повышают уровень физической и эмоциональной устойчивости, ускоряют процесс адаптации детей в новых условиях жизни и деятельности.

Что изучить педагогу? 

ГК «Просвещение» всегда уделяла большое внимание образованию и воспитанию подрастающего поколения. Тема здоровья и здоровьесбережения так или иначе присутствовала в школьных предметах. 

«Просвещение» разработало комплексную учебную программу «Здорово быть здоровым», идеологом и научным руководителем, которой стал первый заместитель Председателя комитета по образованию Государственной Думы РФ, академик РАН, доктор медицинских наук, Заслуженный врач России Г.Г. Онищенко. Цель программы – создание единого образовательного и воспитательного пространства на уровне страны для формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, здоровьесбережения детей и подростков, воспитание гармоничной личности.

Скачать все приложения к пособиям и методические рекомендации вы можете по ссылке: https://prosv.ru/static/zozh/ 

«Задачей программы мы видим формирование у учащихся навыков здорового и безопасного поведения в повседневной жизни, умения бороться со стрессовыми ситуациями, грамотно взаимодействовать со сверстниками и взрослыми, вести активный образ жизни. Сегодня условиях самоизоляции наши учебные пособия помогут организовать занятия физкультурой дома. Чтобы ребятам интереснее было работать с комплектом, в книгах минимизирован теоретический материал в пользу заданий кейсового и практико ориентированного характера. Предполагаются такие виды деятельности, как: интерактивные игры, практические занятия, решение ситуативных задач, замеры собственной физической подготовленности, оценка результатов подготовки, исследования и проектная деятельность», рассказала руководитель центра художественно-эстетического и физического образования ГК «Просвещение» Лариса Колычева.

Занимаемся online. Что посмотреть, где зарегистрироваться? 

Виртуальные спортивные залы для уроков физкультуры сегодня доступны на многих информационных площадках, где разработаны специализированные программы. 

Например, Департамент образования Москвы и Международная Академия спорта Ирины Винер приглашает в спортивный online-зал одной из школ Москвы № 1541, где вместе с воспитанниками Академии можно научиться правильно выполнять гимнастические упражнения, чтобы стать гибкими и ловкими, вырасти красивыми и стройными. 

Ежедневные занятия основной гимнастикой могут сохранить, как физическое, так и психологическое равновесие. Все комплексы основной гимнастики, а также другую полезную информацию можно получить в открытом доступе на сайте академиявинер.рф уже сегодня.

Кроме того, специалисты физической культуры могут использовать свободное время для повышения своей квалификации, пройдя online курс «Физическая культура. Гимнастика»,  разработанные авторами группы компаний «Просвещение». 

Курс размещен на образовательном портале «Образование на русском»  https://pushkininstitute.ru/external_courses/318, а подробности можно узнать на http://academyviner.com/distantsionnoye-obucheniye-uchiteley-po-kursu-dpo-on-layn.

Центр патриотического воспитания и школьного спорта запускает онлайн-уроки физкультуры «Здоровые каникулы», чтобы помочь детям вести здоровый и активный образ жизни. Занятия будут проходить два раза в неделю по гибкому графику. Каждый день спортсмены центра будут выходить в прямой эфир на 10-минутную зарядку. Присоединиться к онлайн-тренировкам «Здоровые каникулы» можно в Instagram, а записи занятий будут опубликованы на странице центра в Вконтакте. 

На онлайн-уроках ребята попробуют выполнить базовые упражнения из разных видов спорта, среди которых баскетбол, футбол, легкая атлетика и гимнастика, а также примут участие в танцевальных перерывах на базе симулятора Just Dance. 

Сам себе тренер

Кроме того, дома можно провести занятия физкультурой для ребенка и самому. Однако, регулярные занятия спортом немыслимы без четкого плана. 

Составив программу занятий и наметив цели, которых следует добиться, можно будет рассчитывать на прогресс и развитие. Желательно фиксировать все спортивные результаты  ребенка в письменном виде на компьютере или в блокноте. Это поможет впоследствии анализировать результаты, устранять пробелы и ставить новые цели.

Стандартная детская тренировка включает в себя следующие упражнения:

Разминка

  1. Наклоны в разные стороны.
  2. Наклоны вперед, руки касаются пола.
  3. Складка на полу (ноги вытянуты вперед и сведены вместе, руками тянемся к носочкам).
  4. Бабочка в положении сидя.

Упражнения для ног

  1. Приседания (по 15 раз, 2 подхода).
  2. Равновесие на носочках.
  3. Прыжки на одной ноге (руки на поясе).

Упражнения для пресса

  1. Неполный пресс (сидим на полу, зафиксировали ноги под руками помогающего или под диваном, опускаемся на спину, затем – поднимаемся медленно. Задание можно облегчить, если руки держать не за головой, а перед собой). 10 раз, 2 подхода. 
  2. Поднимание ног лежа до вертикального положения. 15 раз, 2 подхода. 
  3. Лодочка на спине (поднимаем руки и ноги одновременно). 10 раз. 

Упражнения для спины

  1. Змейка. Лежа на полу на животе, ноги зафиксированы, ладошки на затылке. Поднимаем корпус выше талии от пола до максимально возможного уровня. 2 подхода по 10 раз. 
  2. Лодочка на животе (аналогично со спиной, но из нового положения). Руки обязательно выше головы. 10 раз. 

Упражнения для рук

  1. Отжимания. Начните с 3-5 отжиманий по мере возможностей ребенка. Следим за правильностью выполнения упражнения: плечи над ладонями, ноги вместе.
  2. Планка. Тело параллельно полу, плечи над ладонями. Не больше 20-секунд в несколько подходов.

Растяжка

Заключительная часть тренировки, когда тело уже разогрето. Если получение полнейшей гибкости – не ваша цель, оставляем только простые упражнения.

  1. Колечко (лежа на животе, упираемся на прямые руки, голову тянем вверх, а носочки – в голове).
  2. Корзиночка (лежа на животе, берем руками стопы и держим в течение 10 секунд).

Все эти упражнения могут с легкостью выполнить и взрослые. Присоединяйтесь к домашним и сохраняйте здоровый образ жизни в любой ситуации! 

Мы приготовили еще несколько общих советов по составлению плана тренировок дома:

  • Тренировки должны быть разнообразными, потому что ежедневное рутинное выполнение одних и тех же упражнений отбивает охоту и мотивацию у детей. 
  • Продолжительность тренировки должна быть такой, чтобы успевать выполнить все запланированное. Организм должен получить необходимую нагрузку, но при этом не слишком перетрудиться. 
  • В любой тренировке нужно найти место разминке, самой тренировке, небольшим паузам для отдыха.
  • Если вы работаете с младшеклассниками и дошколятами, обязательно рассмотрите нашу игру «Нескучная зарядка»

При грамотном подходе к вопросу и выработке четкого распорядка дня, спортивные занятия будут приносить пользу и радость не только ребенку, но и родителям!

Тренируемся дома | МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Дорогие друзья!

В рамках организации физкультурно-оздоровительной работы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург разработал видеоматериалы по проведению занятий физкультурно-спортивной направленности в домашних условиях для детей школьного возраста и молодёжи, включая лиц с ограниченными возможностями состояния здоровья и инвалидов.

——————————-

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ 

1. Физкульт-пауза для детей младшего школьного возраста №1 (комплекс оздоровительной направленности)
активная ссылка
2. Физкульт-пауза для детей младшего школьного возраста №2 (комплекс оздоровительной направленности) активная ссылка
3. Физкультурно-оздоровительные занятия для детей младшего школьного возраста №1 активная ссылка
4. Физкультурно-оздоровительные занятия для детей младшего школьного возраста №2 активна яссылка
5. Физкультурно-оздоровительные занятия «Мама и ребенок» активная ссылка
6. Физкульт-пауза для детей младшего школьного возраста №3 (комплекс оздоровительной направленности) активная ссылка
7. Физкультурно-оздоровительные занятия для детей среднего и старшего школьного возраста № 1 активная ссылка
8. Физкультурно-оздоровительные занятия для детей младшего школьного возраста № 3
активная ссылка
9. Физкультурно-оздоровительные занятия для студенческой молодежи № 1
активная ссылка  
10. Физкульт-пауза для детей младшего школьного возраста № 4 (комплекс оздоровительной направленности активная ссылка
11. Физкультурно-оздоровительные занятия для детей младшего школьного возраста № 4 активная ссылка 
12. Физкультурно-оздоровительные занятия. Комплекс упражнений на развитие преимущественно мышц верхних конечностей активная ссылка  
13. Физкульт-пауза для детей школьного возраста активная ссылка
14. Комплекс утренней гимнастики №1 (на свежем воздухе) активная ссылка
15. Комплекс утренней гимнастики №2 активная ссылка
16. Физкультурно-оздоровительное занятие для детей старшего школьного возраста № 2 активная ссылка 
17. Физкультурно-оздоровительное занятие. Комплекс функциональной тренировки дома в условиях самоизоляции №1 активная ссылка
18. Комплекс утренней гимнастики №3 активная ссылка

——————————-
 

АДАПТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

1. Комплекс физических упражнений для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата № 1 активная ссылка
2. Комплекс упражнений для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата № 2 активная ссылка
3. Комплекс упражнений для лиц с нарушением зрения № 1 активная ссылка
4. Комплекс упражнений с элементами акробатического рок-н-ролла для лиц с сенсорными нарушениями №1 активная ссылка
5. Комплекс дыхательных упражнений для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата активная ссылка 
6. Комплекс упражнений и игр для детей с нарушением речи активная ссылка
7. Комплекс упражнений и подвижных игр для детей с нарушением слуха активная ссылка

——————————-

КОМПЛЕКСЫ ПО АТЛЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ
 
1. Разминка дома ( комплекс для повышения ЧСС) № 1 активная ссылка
2. Комплекс упражнений для мышц стабилизаторов № 1 активная ссылка
3. Комплекс для мышц ног в домашних условиях № 1 активная ссылка
4. Тренировка для мышц груди в домашних условиях активная ссылка
5. Тренировка для мышц рук в домашних условиях активная ссылка
6. Комплекс табата на всё тело в домашних условиях № 1 активная ссылка
7. Растяжка после тренировки активная ссылка
8. Физкультурное занятие для студенческой молодежи № 1. Комплекс упражнений с гирей в домашних условиях от рекордсменки Мира по гиревому спорту активная ссылка
9. Тренировка для мышц спины в домашних условиях активная  ссылка
10. Тренировка для мышц плеч в домашних условиях активная ссылка
11. Комплекс табата на всё тело № 2 повышенный уровень активная ссылка
12. Атлетическая тренировка в домашних условиях для студенческой молодежи активная ссылка 
13. Круговая тренировка силовой направленности, на свежем воздухе активная ссылка
14. Комплекс «Минотавр» с гирей – активная ссылка 
15. Тренировка с фитнес-резинками для мышц ног и ягодиц активная ссылка

——————————-

Будьте здоровы и следите за обновлениями этого раздела!

2021-22 Начало Расписание | Легкая атлетика Университета Тейлора

сентября

января

января

января

января

января

U0004

Upland IN

января

февраля

февраля

февраля

91

февраля

марта

марта

марта

марта

марта

марта

апреля

апреля

по сравнению сГошенский колледж

апреля

апреля

апреля

апреля

апреля

апреля

апреля

апреля

августа Вторник, 24-е

vs. Университет Св. Франциска (Иллинойс)

Мужской футбол

W 4-0

Upland

августа Пятница, 27-е

vs. Concordia University

Волейбол

Вт 23-25,25-18,17-25,25-21,15-12

Нагорье

августа Пятница, 27-е

vs.Университет Св. Франциска (штат Иллинойс)

Волейбол

W 23-25,25-20,25-23,25-17

Upland

августа Суббота, 28-е

vs. Университет Эсбери

Женский футбол

W 6-0

Upland

августа Суббота, 28-е

vs. Bluefield College

Волейбол

W 25-17,25-18,25-19

Upland

сентября Суббота, 4-е

vs.Университет Святого Ксавьера

Женский футбол

W 6-0

Upland

Сентябрь Пятница, 10-е *

vs. 13 Marian University

Волейбол

L 25-21,25-16,25-21

Upland

сентября Пятница, 10-е

vs. Технологический университет Лоуренса

Женский футбол

W 7-0

Upland

Сентябрь Суббота, 11-е

vs.Мичиганский университет Дирборн

Мужской футбол

W 2-1

Upland

Понедельник, 13-е

vs. Университет Индианы Кокомо

Женский футбол

W 7-0

Upland

сентября Среда, 15-е

vs. Джорджтаунский колледж

Женский футбол

W 2-0

Upland

Сентябрь Среда, 15-е * vs.Гошенский колледж

100-я победа тренера Эрин Люти на турнире Taylor

Волейбол

Вт 25-17,25-11,25-15

Upland

сентября Пятница, 17-е

Ray Bullock Invitational

Кросс-кантри, женщины

3-е из 15

Upland, IN

сентября Пятница, 17-е

Ray Bullock Invitational

Мужские кроссы

1-е из 13

IN

Сентябрь Пятница, 17-е *

vs.Spring Arbor University

Волейбол

W 15-25,25-12,25-19,25-14

Upland

сентября Суббота, 18-е

vs. Миссурийский баптистский университет

Мужской футбол

L 4-0

Upland

сентября Суббота, 18-е *

vs. 16 Indiana Wesleyan University

Волейбол

W 25-9,18-25,17-25,25-20,15-10

Upland

сентября Суббота, 18-е

vs.Университет Батлера

Футбол

L 77-24

Upland

сентября Вторник, 21-е

vs. Колледж Аквинского

Мужской футбол

W 2-1

Upland

сентября Четверг, 23 сентября

vs. Университет Индианаполиса

Мужское футбольное СП

19:30 ET

Upland

сентября Суббота, 25-е *

vs.Колледж Грейс

Волейбол

W 25-20,25-23,25-23

Upland

сентября Суббота, 25-е *

против Университета Маунт-Вернон Назарена

Мужской футбол

W 1-0

Upland

сентября Понедельник, 27-е *

по сравнению с университетом Мариан

Мужское футбольное СП

19:30 ET

Upland

сентября Среда, 29-е *

vs.Хантингтонский университет

Волейбол

W 25-17,25-21,25-18

Upland

сентября Среда, 29-е *

vs. Хантингтонский университет

Женский футбол

W 3-2

Upland

Октябрь Суббота, 2-е *

vs. 7 Marian University

Футбол

L 51-7

Upland

Октябрь Суббота, 2-е *

vs.10 Индиана Уэслианский университет

Женский футбол

L 2-1

Upland

Октябрь Пятница, 8-е vs. Университет Индианы Восток

Возвращение домой

Волейбол

W 25-15,26-24,25-21

Upland

Октябрь Суббота, 9-е * vs. Технологический университет Лоуренса

Возвращение домой

Футбол

L 31-3

Upland

Октябрь Суббота, 9-е *

vs.Spring Arbor University

Мужской футбол

W 1-0

Upland

Октябрь Понедельник, 11-е *

по сравнению с университетом Вефиль

Мужское футбольное СП

19:30 ET

Upland

Октябрь Среда, 13-е *

по сравнению с RV Bethel University

Волейбол

19:00 по восточному времени

Upland

Октябрь Среда, 13-е *

vs.RV Вефильский университет

Мужской футбол

19:00 по восточному времени

Upland

Октябрь Суббота, 16-е *

по сравнению с колледжем Гошен

Женский футбол

19:00 по восточному времени

Upland

Октябрь Среда, 20-е

против Тринити-христианского колледжа

Женский футбол

19:00 по восточному времени

Upland

Октябрь Пятница, 22-е *

vs.Хантингтонский университет

Мужское футбольное СП

19:30 ET

Upland

Октябрь Суббота, 23-е * vs. 15 Колледж Грейс

Senior Day

Женский футбол

19:00 по восточноевропейскому времени

Upland

октября Среда, 27-е *

по сравнению с RV Mount Vernon Nazarene University

Волейбол

7:00 PM ET

Upland

Октябрь Среда, 27-е *

vs.Марианский университет

Мужской футбол

19:00 по восточному времени

Upland

Октябрь Суббота, 30-е *

по сравнению с Университетом Святого Франциска

Футбол

13:00 ET

Upland

Октябрь Суббота, 30-е * vs. Университет Святого Франциска

Senior Day

Волейбол

17:00 ET

Upland

Октябрь Суббота, 30-е * vs.Университет Святого Франциска

Senior Day

Мужской футбол

19:00 по восточноевропейскому времени

Upland

ноября Пятница, 5-е

vs. Университет Рио-Гранде

Мужской баскетбол

19:00 по восточноевропейскому времени

Upland

ноября Суббота, 6-е *

по сравнению с 14 Индианским университетом Уэсли

Футбол

13:00 ET

Upland

Ноябрь Четверг, 11-е

vs.Университет Брешии

Женский баскетбол

18:00 по восточному времени

Upland

ноября Пятница, 12-е

против Майами-Мидлтаун

Женский баскетбол

18:00 по восточному времени

Upland

ноября Пятница, 12-е

против Майами-Мидлтаун

Мужской баскетбол

20:00 по восточноевропейскому времени

Upland

ноября Вторник, 16-е

vs.Университет Уилберфорса

Мужской баскетбол

19:00 по восточному времени

Upland

ноября Вторник, 23-е *

по сравнению с колледжем Гошен

Женский баскетбол

17:00 по восточному времени

Upland

ноября Вторник, 23-е *

по сравнению с колледжем Гошен

Мужской баскетбол

19:00 по восточному времени

Upland

декабря Суббота, 4-е *

vs.5 Марианский университет

Женский баскетбол

13:00 по восточноевропейскому времени

Upland

декабря Суббота, 4-е *

vs. 13 Marian University

Мужской баскетбол

15:00 по восточноевропейскому времени

Upland

декабря Вторник, 7-е

по сравнению с Индианским технологическим институтом

Мужской баскетбол

19:00 по восточноевропейскому времени

Upland

декабря Пятница, 10-е

vs.Христианский университет Линкольна

Мужской баскетбол

18:00 по восточному времени

Upland

декабря Четверг, 16-е

vs. Лурдский университет

Женский баскетбол

18:00 по восточноевропейскому времени

Upland

декабря Четверг, 16-е

vs. Университет Северо-Западного Огайо

Мужской баскетбол

20:00 по восточноевропейскому времени

Upland

января Вторник, 11-е *

vs.Spring Arbor University

Мужской баскетбол

19:00 по восточноевропейскому времени

Upland

Среда, 12-е *

по сравнению с Университетом Спринг-Арбор

Женский баскетбол

19:00 по восточному времени

Upland

Суббота, 15-е *

по сравнению с Университетом Святого Франциска

Женский баскетбол

13:00 по восточноевропейскому времени

Upland

Суббота, 15-е *

vs.24 университета Святого Франциска

Мужской баскетбол

15:00 по восточноевропейскому времени

Upland

суббота, 22-е *

по сравнению с Хантингтонским университетом

Женский баскетбол

13:00 по восточному времени

Upland

января Суббота, 22-е *

по сравнению с Хантингтонским университетом

Мужской баскетбол

15:00 по восточноевропейскому времени

Upland

Суббота, 29-е

Taylor University Invitational

Мужская легкая атлетика в помещении
Суббота, 29-е

Taylor University Invitational

Легкая атлетика для женщин в помещении

TBA

Upland, IN

февраля, вторник *

vs.Маунт-Вернон Назаретский университет

Мужской баскетбол

19:00 по восточному времени

Upland

февраля Среда, 2-е *

против Университета Маунт-Вернон Назарена

Женский баскетбол

19:00 по восточноевропейскому времени

Upland

февраля Суббота, 5-е *

по сравнению с университетом Вефиль

Женский баскетбол

13:00 по восточному времени

Upland

Февраль Суббота, 5-е *

vs.21 Вефильский университет

Мужской баскетбол

15:00 по восточному времени

Upland

Суббота, 12-е *

по сравнению с Грейс Колледж

Женский баскетбол

13:00 по восточному времени

Upland

февраля Суббота, 12-е *

по сравнению с Грейс Колледж

Мужской баскетбол

15:00 по восточному времени

Upland

февраля Вторник, 15-е *

vs.1 Университет Индианы Уэслиан

Мужской баскетбол

19:00 по восточноевропейскому времени

Upland

Среда, 16-е *

против 20 Университета Индианы Уэслиан

Женский баскетбол

19:00 по восточноевропейскому времени

Upland

Пятница, 18-е

День 1 — Чемпионат лиги Crossroads

Мужская легкая атлетика в помещении

Upland, IN

февраля Пятница, 18-е

День 1 — Чемпионат лиги Crossroads

Легкая атлетика, женщины в помещении

TBA

Upland, IN

09

Суббота, 19-е

День 2 — Чемпионат лиги Crossroads

Легкая атлетика в помещении, мужчины

TBA

Upland, IN

февраля Суббота, 19-ый Crossroads

Лига 2 — День 2 — Лига

Чемпионат

Легкая атлетика в помещении, женщины 9000 9 TBA

Upland, IN

Февраль Пятница, 25-е

vs.RV Индианский технологический институт

Бейсбол

12:00 PM ET

Upland

Пятница, 25-е

по сравнению с RV Indiana Institute of Technology

Бейсбол

Игра 2

Upland

Февраль Суббота, 26-е

против RV Indiana Institute of Technology

Бейсбол

12:00 PM ET

Upland

Февраль Суббота, 26-е

vs.RV Индианский технологический институт

Бейсбол

Игра 2

Upland

Вторник, 8-е

vs. Манчестерский университет

Бейсбол

18:00 по восточноевропейскому времени

Upland

Пятница, 11-е *

по сравнению с Хантингтонским университетом

Бейсбол

13:00 по восточноевропейскому времени

Upland

марта Пятница, 11-е *

vs.Хантингтонский университет

Бейсбол

Игра 2

Upland

Пятница, 11-е

vs. Midway University

Софтбол

15:00 по восточноевропейскому времени

Upland

марта Пятница, 11-е

по сравнению с Университетом Мидуэй

Софтбол

Игра 2

Upland

Март Суббота, 12-е *

vs.Хантингтонский университет

Бейсбол

12:00 PM ET

Upland

марта суббота, 12-е *

по сравнению с Хантингтонским университетом

Бейсбол

Игра 2

Upland

Пятница, 18-е *

vs. Университет Вефиля

Бейсбол

15:00 по восточноевропейскому времени

Upland

Пятница, 18-е *

vs.Вефильский университет

Бейсбол

Игра 2

Upland

Пятница, 18-е *

vs. Грейс Колледж

Софтбол

3:00 PM ET

Upland

March Пятница, 18-е *

по сравнению с Grace College

Софтбол

Игра 2

Нагорье

Март Суббота, 19-е *

vs.Вефильский университет

Бейсбол

12:00 PM ET

Upland

марта суббота, 19-е *

по сравнению с университетом Вефиля

Бейсбол

Игра 2

Upland

Март Суббота, 19-е

против Университета Маунт-Вернон Назарена

Мужской лакросс

13:00 по восточному времени

Upland

марта Суббота, 19-е *

vs.Университет Святого Франциска

Софтбол

13:00 по восточноевропейскому времени

Upland

марта Суббота, 19-е *

по сравнению с Университетом Святого Франциска

Софтбол

Игра 2

Upland

марта Вторник, 22-е *

vs. Хантингтонский университет

Софтбол

16:00 по восточноевропейскому времени

Upland

марта Вторник, 22-е *

vs.Хантингтонский университет

Софтбол

Игра 2

Upland

марта Четверг, 24-е

vs. Индианский технологический институт

Софтбол

16:00 по восточноевропейскому времени

Upland

марта Четверг, 24-е

по сравнению с Индианским технологическим институтом

Софтбол

Игра 2

Upland

Март Суббота, 26-е *

vs.RV Мадонна Университет

Мужской лакросс

13:00 по восточному времени

Upland

марта Суббота, 26-е *

по сравнению с колледжем Гошен

Софтбол

13:00 по восточному времени

Upland

марта суббота, 26-е *

по сравнению с колледжем Гошен

Софтбол

Игра 2

Upland

Пятница, 1-е *

vs.RV Mount Vernon Nazarene University

Софтбол

16:00 по восточноевропейскому времени

Upland

Пятница, 1-е *

по сравнению с RV Mount Vernon Nazarene University

Софтбол

Игра 2

Upland

Апрель Суббота, 2-е

George Glass Invitational

Легкая атлетика для мужчин

TBA

9 TBA

9 TBA

Апрель Суббота, 2-е

Джордж Гласс Invitational

Легкая атлетика для женщин на открытом воздухе

TBA

Upland, IN

Апрель Суббота, 2-е Бейсбол

13:00 по восточноевропейскому времени

Upland

апреля Суббота, 2-е *

по сравнению с колледжем Гошен

Бейсбол

Игра 2

Upland

Апрель Вторник, 5-е *

против Университета Спринг-Арбор

Софтбол

16:00 ET

Upland

Апрель Вторник, 5-е *

vs.Spring Arbor University

Софтбол

Игра 2

Апленд

Апрель Среда, 6-е *

против 2 Индианского технологического института

Мужской лакросс

16:00 по восточноевропейскому времени

Upland

апрель суббота, 9-е *

по сравнению с 6 Университетом Индианы Уэслиан

Софтбол

13:00 ET

Upland

Апрель Суббота, 9-е *

vs.6 Университет Индианы Уэслиан

Софтбол

Игра 2

Upland

Понедельник, 11-е — Колледж Сент-Мэри-оф-Вудс

Играли в спорткомплексе Гранд Парк

СП по софтболу

TBA

Westfield, IN

апреля Среда, 13-е *

по сравнению с RV Aquinas College

Мужской лакросс

16:00 по восточному времени

Upland

апреля Среда, 20-е

vs.Индианский технологический институт

СП по софтболу

15:00 по восточному времени

Upland

апреля Пятница, 22-е *

по сравнению с университетом Вефиля

СП по софтболу

14:00 по восточноевропейскому времени

Upland

апреля Пятница, 22-е *

по сравнению с 17 Индианским Уэслианским университетом

Бейсбол

3:00 PM ET

Upland

апреля Пятница, 22-е *

vs.17 Индиана Уэслианский университет

Бейсбол

Игра 2

Upland

Пятница, 22-е *

по сравнению с Bethel University

Софтбол

16:00 по восточноевропейскому времени

Upland

Пятница, 22-е *

по сравнению с Bethel University

Софтбол

Игра 2

Upland

Апрель Суббота, 23-е *

vs.9 университет Лурдес

Мужской лакросс

13:00 по восточноевропейскому времени

Upland

апреля Суббота, 23-е *

vs. 17 Indiana Wesleyan University

Бейсбол

13:00 по восточноевропейскому времени

Upland

суббота, 23-е *

против 17 Университета Индианы Уэслиан

Бейсбол

Игра 2

Upland

Суббота, 23-е vs.9 Марианский университет

Senior Day

Softball

13:00 ET

Upland

апреля суббота, 23-е vs. 9 Marian University

Senior Day

Softball

Game 2

Upland

April Friday, 29th *

vs. Grace College

Бейсбол

15:00 ET

Upland

Пятница, 29-е *

vs.Колледж Грейс

Бейсбол

Игра 2

Upland

суббота, 30-е *

vs. Грейс Колледж

Бейсбол

13:00 по восточноевропейскому времени

Upland

суббота, 30-е *

по сравнению с колледжем Грейс

Бейсбол

Игра 2

Upland

Май Пятница, 6-е

vs.TBA

Бейсбол

TBA

Upland

May Суббота, 7-е

по сравнению с TBA

Бейсбол

TBA

Upland

May Воскресенье, 8-е

по сравнению с TBA

Бейсбол

TBA

Upland

Май Понедельник, 9-е

vs.TBA

Бейсбол

TBA

Upland

May Вторник, 10-е

по сравнению с TBA

Бейсбол

TBA

Upland

2021-22 Главная Расписание | Университет Уильяма Пенна по легкой атлетике

Волейбол

Iskaloosa

William Penn GC

сентября

сентября

00

00 Оскалуза

00

00 Оскалуса

сентября

25

сентября

Мужской футбол

5900

L 26000-4 28,20-25,21-25

Оскалуза, Айова

9000-25,25-

Вт 17,25-18,25-19

Оскалуза, Айова

120004

Женский футбол

00 PM CT

Oskaloosa, Iowa

4

vs.Грейсленд СП

августа 23-е Женский волейбольный клуб Varsity Reserve

L 17-25,21-25

Oskaloosa, Iowa

августа

Вт 25-19,25-22

Оскалуза, штат Айова

августа 24-е Мужской футбол

Вт 2-0

Оскалуза, штат Айова 20

26 августа

vs.Район Северной Айовы CC

Мужской футбол Varsity Reserve

W 4-0

Оскалуза, Айова

августа 28-я Футбол

L 13-35

Iskaloosa

сентября 1-е

William Penn Invitational — Edmundson GC

Женский гольф

1-е из 10

Оскалуза, штат Айова

Женский гольф-клуб Varsity Reserve

2-й из 10

Оскалуза, штат Айова

сентября 1-й

William Penn Invitational — Edmundson GC

JV 10

Оскалуза, Айова

Сентябрь 1 st Женский футбол

W 4-2

Оскалуза, Айова

сентябрь 1-й Мужской футбол

L 2-3

Оскалуза 9000, Айова 900 900

Сентябрь 2-й

vs.Грейсленд СП

Мужской футбол Varsity Reserve

W 4-0

Oskaloosa, Iowa

сентября 3-й Женский волейбол Varsity Reserve

L 14-25,6-25,20- 25

Fort Dodge, Iowa

сентябрь 4-й Женский волейбол

W 32-30,25-10,25-27,25-18

Oskaloosa, Iowa

Сентябрь 4-е Женский футбол

Вт 3-0

Оскалуза, Айова

Сентябрь 4-е vs.Вальдорф

William Penn Tournament

Женский волейбол

Вт 26-28,25-16,25-19,25-17

Оскалуза, Айова

5-е место vs. Avila

William Penn Tournament

Женский волейбол

Вт 25-15,25-17,25-18

Оскалуза, Айова

сентябрь 5-е

vs. Central Methodist JV

Мужской футбол Varsity Reserve

W 4-0

Оскалуза, Айова

сентября 5-е место

vs.Центральное методистское СП

Мужской футбол Varsity Reserve

W 2-1

Oskaloosa, Iowa

сентябрь 5-й Женский волейбол

W 25-12,25-23,25-14 900

Оскалуза, Айова

сентябрь 6-е

по сравнению с СП Central

Varsity Reserve Football

L 14-15

Oskaloosa, Iowa

сентябрь 11-е Женский футбол

L 0-5

Iowa201021

Iowa201021

Сентябрь 11-е Мужской футбол

L 0-3

Оскалуза, Айова

Сентябрь 11-е Футбол

09 I 45-44a 900oosal

Сентябрь 12-е

vs.Центральный округ Айовы

Varsity Reserve Football

L 0-32

Oskaloosa, Iowa

сентября 13-я

William Penn Classic — Edmundson GC

Женский

Оскалуза, Айова

13-е

Уильям Пенн Классик — Эдмундсон GC

Женский гольф-клуб Varsity Reserve

2-й из 8

Оскалуза

13-я

Уильям Пенн Классик — Эдмундсон GC

СП для женщин Гольф

5-е из 8

Оскалуза, Айова

сентября 19-го vs.Mount Mercy, СП

William Penn JV Tournament

Varsity Reserve Women’s Volleyball

W 25-23,25-22

Oskaloosa, Iowa

сентября 19-го vs. Graceland JV

William Penn JV Tournament

Varsity Reserve Women’s Volleyball

W 25-9,25-17

Oskaloosa, Iowa

сентября 19 vs.Гранд Вью СП

William Penn JV Tournament

Varsity Reserve Women’s Volleyball

W 25-19,17-25,15-11

Oskaloosa, Iowa

сентября 19 vs. Graceland JV

William Penn JV Tournament

Varsity Reserve Women’s Volleyball

W 28-26,25-23

Oskaloosa, Iowa

сентября 19-го

vs.Лорас СП

Мужской футбол Varsity Reserve

W 1-0

Оскалуза, Айова

сентября 20-е vs. Айова Уэслиан

Уильям Пенн Match Play — Oskaloosa GC (WPU выиграл 4-1)

Мужской гольф

W 1-4

Oskaloosa, Iowa

20-е vs. Graceland

Уильям Пенн Match Play — Oskaloosa GC (WPU проиграл 4: 1)

Мужской гольф

L 4-1

сентября 23-е

vs.Гранд Вью СП

Мужской футбол Varsity Reserve

L 0-2

Оскалуза, Айова

сентября 24-е

vs.

Мужской футбол Varsity Reserve

W 7-0

Оскалуза, штат Айова

сентябрь 24-е * Женский волейбол

25-27,21 25

Оскалуза, штат Айова

сентябрь 25-е * Женский волейбол

L 24-26,28-30,19-25

Оскалуза, штат Айова

25-я

vs.Центральное СП

Женский волейбольный мяч Varsity Reserve

L 11-25,27-25,25-27,20-25

Oskaloosa, Iowa

сентября 25-е Футбол

L 27 -30

Оскалуза, Айова

25-е * Женский футбол

L 0-2

Оскалуза, Айова

0

Мужской футбол

L 0-1

Оскалуза, Айова

Сентябрь 26-е

vs.Дрейк Клуб

Женский футбол Varsity Reserve

W 5-0

Де-Мойн, Айова

сентябрь 26-е

vs.

Мужской футбол Varsity Reserve

W 3-0

Оскалуза, Айова

сентября 26-е

vs. Clarke JV

Мужской футбол Varsity Reserve

W 6-2

Оскалуза, Айова

сентябрь 28-я * Женский футбол

W 5-3

W 5-3

сентября 28-е * Женский волейбол

L 21-25,12-25,13-25

Оскалуза, штат Айова

28-е

L 1-2

Оскалуза, Айова

Октябрь 1-е

vs.Грейсленд СП

Женский волейбольный мяч Varsity Reserve

W 25-18,25-22

Oskaloosa, Iowa

October 1st

vs. Graceland JV

Женский волейбол университетского резерва

Вт 25-17,25-8

Оскалуза, Айова

октября 1-й * Женский волейбол ,20005- 25 Вт 17,25-19

Оскалуза, штат Айова

октября 2-й

Уильям Пенн Open

Shotgun Sports

1-е из 5

Пелла, штат Айова

2-я * Женский волейбол

Вт 25-20,25-22,25-16

Оскалуза, Айова

Октябрь 2-й Женский волейбол
Октябрь 4-й

vs.Айова Вестерн CC

Мужской футбол Varsity Reserve

T 3-3

Оскалуза, Айова

Октябрь Пятый

vs. Mount Mercy JV

Женский волейбол университетского резерва

L 17-25,22-25

Оскалуза, Айова

Октябрь 5-й * Женский волейбол
Октябрь 7-е

vs.Юго-Восточный ЦК

Мужской футбол Varsity Reserve

18:00 CT

Oskaloosa, Iowa

октября 9-й Софтбол Varsity Reserve

2:00 PM

4 9000 12 октября

в сравнении с СП Grand View

Женский волейбол университетского резерва

17:00 CT

Оскалуза, штат Айова

октября 12 * Женский волейбол

PM Oowalsk

Октябрь 15-е

vs.Culver-Stockton СП

Женский волейбол университетского резерва

17:00 CT

Оскалуза, штат Айова

октября 15-е * Женский волейбол

7:00 PM Oowalsk

Октябрь 16-е * Женский футбол

14:00 CT

Оскалуза, Айова

Октябрь 16-й мужской 16:30 CT

Oskaloosa, Iowa

Октябрь 17-е

vs.Центральное методистское СП

Varsity Reserve Football

13:00 CT

Оскалуза, Айова

октября 17-е

vs. Лорас СП

Мужской футбол Varsity Reserve

13:00 CT

Оскалуза, Айова

октября 18-е

vs.

Мужской футбол Varsity Reserve

17:30 CT

Оскалуза, Айова

октября 19-й * Женский футбол

5:00 PM Oskaloosa

Iowa

Октябрь 19-е * Мужской футбол

19:30 CT

Оскалуза, Айова

Октябрь 23-е * : 00 PM CT

Oskaloosa, Iowa

Октябрь 24-е

vs.Миссури Вэлли СП

Varsity Reserve Football

13:00 CT

Oskaloosa, Iowa

октября 25-е

vs. Iowa Western CC

Мужской футбол Varsity Reserve

17:00 CT

Оскалуза, штат Айова

октября 26-е % Мужской баскетбол

6:00 PM CTa

PM CTa

Октябрь 27-е * Женский футбол

17:00 CT

Оскалуза, штат Айова

Октябрь 27-й мужской 19:30 CT

Oskaloosa, Iowa

Октябрь 28-е

vs.Св. Амвросия СП

Женский волейбол университетского резерва

18:30, CT

Оскалуза, Айова

октября 28-е

vs. СП Сент-Амброуз

Женский волейбол университетского резерва

19:30 CT

Оскалуза, Айова

октября 29-е * Женский волейбол

PM Oowalsk

Октябрь 29-е Мужской баскетбол

19:00 CT

Оскалуза, Айова

Октябрь 30-е * *
October 30th * Men’s Soccer

14:30 CT

Oskaloosa, Iowa

Мужской баскетбольный мяч Varsity Reserve

19:00 CT

Оскалуза, Айова

ноября 13 * Футбол 009 2:00 PM CTa

PM CT

Оскалуза, Айова

Мужские

00 PM CT

Oskaloosa, Iowa

января

января *

9 4411

Мужское

Мужское 00 PM CT

Oskaloosa, Iowa

4 января 945 *

9000 Мужской волейбол

2 Женский

2 Женский баскетбол 00 PM CT

Oskaloosa, Iowa

февраля

vs.Центральное методистское СП

23-е место

13:00 CT

Oskaloosa, Iowa

февраля

9113

*

для женщин

12:00 PM CT

Oskaloosa, Iowa

04

Iskaloosa

марта

Deere GC

(29-30 марта)

марта

PM CT

Oskaloosa, Iowa

апреля

апреля

9000 *

I0004

09 1

ноября 16-е Женский баскетбол

17:30 CT

Оскалуза, Айова

ноября 16-е *
Ноябрь 18-е

vs.Кларк СП

Женский баскетбол Varsity Reserve

19:00 CT

Оскалуза, Айова

ноября 19-й * Женский баскетбол

6:00 PM CTa

ноября 20-е Мужской баскетбол

15:00 CT

Оскалуза, Айова

ноября 21-е

vs.Синий / Золотой вызов

Мужской баскетбол Varsity Reserve

2:00 PM CT

Oskaloosa, Iowa

ноября 27-е Женский баскетбол

1:00 PM

Oskaloosa, Oskaloosa

ноября 29-е

по сравнению с СП Grand View

Женский баскетбол Varsity Reserve

18:00 CT

Оскалуза, Айова

декабря 1-е * Женский баскетбол

5:30 PM CTa

декабря 1-е * Мужские баскетбольные

19:30 CT

Оскалуза, Айова

* 19:00 CT

Oskaloosa, Iowa

декабря 4-е * Женский баскетбол

14:00 CT

Oskaloosa, Iowa

9004 942 942 942 * Мужской баскетбол

16:00 CT

Оскалуза, Айова

9 0021

Декабрь 6-е

vs.Центральное СП

Женский баскетбольный мяч Varsity Reserve

19:00 CT

Оскалуза, Айова

декабря 7-е Женская борьба

7:00 Oowa

Январь 8-е * Женский баскетбол

14:00 CT

Оскалуза, Айова

Январь 8-е * *
15-е * Женский баскетбол

12:00 PM CT

Oskaloosa, Iowa

Мужской баскетбол

14:00 CT

Оскалуза, Айова

Январь 16-е

vs.Mount Mercy, СП

Женский баскетбольный клуб Varsity Reserve

14:00 CT

Оскалуза, Айова

января 16-е

против СП Миссури Вэлли

Мужской баскетбол Varsity Reserve

14:00 CT

Оскалуза, Айова

января 16-е

против СП Миссури Вэлли

Мужской баскетбольный мяч Varsity Reserve

16:00 CT

Оскалуза, Айова

января 17-е

vs.Айова Уэслиан СП

Мужской баскетбол Varsity Reserve

17:00 CT

Оскалуза, Айова

января 17-е Мужской баскетбол

7:00 CT

Oskaloosa

Oskaloosa

Январь 18-е * Мужской волейбол

19:00 CT

Оскалуза, Айова

Январь 18-е *
Январь 20-е * Женская борьба

19:00 CT

Oskaloosa, Iowa

Женская борьба

19:00 CT

Оскалуза, Айова

Январь 22-е * Женский баскетбол

14:00 CT

Оскалуза, Айова

Январь 22-е CT

Мужские баскетбол

Оскалуза, Айова

Январь 25-е * Мужской волейбол

19:00 CT

Оскалуза, Айова

19:00 CT

Оскалуза, Айова

Январь 29-е * Мужской волейбол

13:00 CT

Iow6201021

Январь 30-е

vs.Центральное методистское СП

Мужской баскетбол Varsity Reserve

14:00 CT

Оскалуза, Айова

января 30-е

vs. Central Methodist JV

Мужской баскетбольный мяч Varsity Reserve

16:00 CT

Оскалуза, штат Айова

февраля 1-й * Мужской волейбол

09 7:00 PM CTska

Февраль 1-е

vs.Центральное СП

Мужской баскетбол Varsity Reserve

19:00 CT

Оскалуза, Айова

февраля 2-й * Женский баскетбол

5:30 PM CTa

Февраль 2-й * Мужской баскетбол

19:30 CT

Оскалуза, Айова

Февраль 3-й мужской * 19:00 CT

Oskaloosa, Iowa

Февраль 5-й

William Penn Invitational

Competitive Cheer

TBA

Oskaloosa

00

00

00 9 февраля

William Penn Invitational

Конкурсные танцы 9 0009 TBA

Оскалуза, Айова

Февраль 6-й

vs.Грейсленд СП

Женский баскетбольный мяч Varsity Reserve

14:00 CT

Оскалуза, Айова

февраля 7-е

vs. Simpson JV

Мужской баскетбол Varsity Reserve

19:00 CT

Оскалуза, Айова

февраля 8-е * Мужской волейбол

09 7:00 9 PM Oowalsk

Февраль 8-е

vs.Центральное СП

Мужской баскетбол Varsity Reserve

19:00 CT

Оскалуза, штат Айова

февраля Мужская борьба

7:00 Oskaloosa

Iowa

Февраль 12 Мужской лакросс

13:00 CT

Западный Де-Мойн, Айова

Февраль 12-й *
Февраль 12-е * Мужской баскетбол

16:00 CT

Oskaloosa, Iowa

Женский баскетбол Varsity Reserve

14:00 CT

Оскалуза, Айова

февраля 16-е * Женский баскетбол

09 5:30 9 PM CTa

Февраль 16-е * Мужской баскетбол

19:30 CT

Оскалуза, Айова

Февраль 1

000

9:00 утра CT

Оскалуза, штат Айова

февраля 19 Женский лакросс

12:00 PM CT

Оскалуза, штат Айова

Мужской лакросс

16:00 CT

Оскалуза, Айова 9001 0

Февраль 25-е * Мужской волейбол

19:00 CT

Оскалуза, штат Айова

Февраль 26-го

28-е Мужской лакросс

16:00 CT

Oskaloosa, Iowa

Женский лакросс

13:00 CT

Оскалуза, штат Айова

марта 2-й * Мужской лакросс

4:00

Iska

9 Iska

марта 4-го

vs.TBA

Мужской волейбол

TBA

Oskaloosa, Iowa

March 5th

по сравнению с TBA

Мужской волейбол

TBA

Оскалуза, Айова

марта 5-й Мужской лакросс

1:00 PM CT

Iska205000

Iska205000

14-е Мужские лакросс

16:00 CT

Оскалуза, штат Айова

марта 15-е * Мужские волейболистки

09 70004

марта 17-е * Мужской лакросс

17:00 CT

Оскалуза, штат Айова

марта
March 19th * 90 005

Софтбол

13:00 CT

Оскалуза, штат Айова

марта 19-го * Софтбол

Игра 2

00

Оскалуза, штат Айова, штат Айова

20-е * Софтбол

13:00 CT

Оскалуза, штат Айова

марта 20-е * Софтбол

Isk

21-е Лакросс для женщин

17:00 CT

Оскалуза, Айова

марта 23-е

vs.Центральный округ Айовы

Софтбол студенческого резерва

14:00 CT

Оскалуза, Айова

марта 26-е по сравнению с TBA

Heart Championship — Четвертьфиналы

Мужской волейбол

TBA

TBA

марта 26-е * Софтбол

09

09

1 9000 PM CTa

Март 26-е * Софтбол

Игра 2

Оскалуза, Айова

Март 27-е * CT софтбол Айова

Март 27-е * Софтбол

Игра 2

Оскалуза, Айова

Март 29-й девятиконтактный запуск Deere GC Женский гольф

TBA

Silvis, Ill.

29-е

TPC Deere Run Invitational — TPC Deere Run GC (29-30 марта)

Varsity Reserve Women’s Golf

TBA

Silvis, Ill.

марта 30-е * Лакросс для женщин

16:00 CT

Оскалуза, Айова

марта марта 30-е CT Оскалуза, Айова

марта 30-е Софтбол

Игра 2

Оскалуса, Айова

марта
April 2nd * Женский лакросс

12:00 PM CT

Оскалуза, Айова

апреля 2-й

vs.Айова Уэслиан СП

Софтбол Varsity Reserve

13:00 CT

Оскалуза, штат Айова

апрель 2-й * Мужской лакросс

09

Лакросс

0

IOS CTsk

5-е Софтбол

16:00 CT

Оскалуза, штат Айова

апреля 5-е Игровой софтбол

Игровой софтбол

6-е * Софтбол

16:00 CT

Оскалуза, Айова

апреля

Оскалуза, Айова

Апрель 8-е * Софтбол

13:00 CT

Оскалуза, штат Айова

апреля 8-е * Софтбол

Игра 2

Оскалуза, штат Айова

Софтбол

13:00 CT

Оскалуза, Айова

апрель 9-е * Софтбол

Игра 2

Iskaloosa

12-е * Софтбол

16:00 CT

Оскалуза, штат Айова

апреля 12-е * * Софтбол 9000a

Апрель 16-е vs.TBA

Чемпионат KCAC — Четвертьфиналы

Лакросс, женщины

TBA

TBA

Апрель 20-е * Софтбол

109

109

CTO

09

10

Апрель 20-е * Софтбол

Игра 2

Оскалуза, Айова

Апрель 21-е

vs.Mount Mercy, СП

Софтбол студенческого резерва

16:00 CT

Оскалуза, Айова

Апрель 23-е по сравнению с TBA

Чемпионат KCAC — финалы

Лакросс, женщины

TBA

Атчисон, Канзас

апреля 24-е * Софтбол

09

CTska109

09 CTS

24 апреля * Софтбол

Игра 2

Оскалуза, Айова

27-е

vs.Центральное СП

Софтбол студенческого резерва

16:00 CT

Оскалуза, Айова

2021-22 Начало Расписание | Университет Джадсона по легкой атлетике

9000-11 , 25-12,25-20

Elgin, IL

сентября

сентября

сентября

сентября

сентября

V

Женская

19:00 CT

Elgin, IL

октября

ноября

для мужчин Баскетбол

075

января

февраля

90 004

TBA

TBD

100 200009 TBA Домашнее расписание | Гранд Вью Атлетикс

Мужской футбол

Женские 9005 Футбол

августа

сентября

Женский

9000 4 сентября

сентября

сентября

августа 21-е Женский волейбол

Вт 25-12,25-17,25-22

Элджин, штат Иллинойс

августа 21-е

W 25-17,25-14,25-21

Elgin, IL

августа 26-е Мужской футбол

W 2-1

Crystal Lake, IL

августа 28-е Женский футбол

W 3-2

Crystal Lake, IL

августа 31st * Женский волейбол
2-й Мужской футбол

T 1-1

Crystal Lake, IL

900 05

сентябрь 4-е Men’s Soccer

W 3-0

Crystal Lake, IL

4-е vs.Indiana Tech

Игра будет проходить в спортивном комплексе MAC

Женский футбол

W 3-1

Crystal Lake, IL

сентября 4-е vs. Taylor (IN)

Игра в средней школе Данди-Краун

Футбол

L 42-26

Carpentersville, IL

сентября 7-е против Saint Xavier (IL)

Соревнования вне конференции, игра будет проводиться в спортивном комплексе MAC

Men’s Soccer

W 3-2

Crystal Lake, IL

сентября 11-е * Женский волейбол

W 25-12,25-18,25-22

Elgin, IL

сентября 13-е

День 1 — Региональный чемпионат NCCAA

Мужской гольф

5-е из 5

Гольф-клуб Иллинойса | Алгонкин, Иллинойс

13-е

День 1 — Региональный чемпионат NCCAA

Женский гольф

4-е из 11

Гольф-клуб Иллинойса | Алгонкин, Иллинойс

сентября 14-е

День 2 — Региональный чемпионат NCCAA

Мужской гольф

Пятый из 5

Гольф-клуб Иллинойса | Алгонкин, Иллинойс

сентября 14-е

День 2 — Региональный чемпионат NCCAA

Женский гольф

4-е из 11

Гольф-клуб Иллинойса | Алгонкин, штат Иллинойс,

сентября 14-е * Женский футбол

L 1-0

Кристал Лейк, Иллинойс

сентября 14-й женский

L 25-13,25-15,23-25,25-14

Elgin, IL

15-е * Мужской футбол

W 4-3

Crystal Lake, IL

сентябрь 17-е СП Волейбол

19:00 CT

Elgin, IL

сентября 18-е Футбол 45-34

Карпентерсвилл, Иллинойс

21-е * Мужской футбол

W 4-0

C Кристал Лейк, Иллинойс

Сентябрь 22-е * Женский футбол

W 1-0

Кристал Лейк, Иллинойс

Сентябрь 22000

18:30 CT

Elgin, IL

сентябрь 27-е

Judson Пригласить # 1

Мужской гольф

Нет очков команды

Randall Oaks Golf Course | West Dundee, Иллинойс

сентября 28-е * Женский волейбол

W 23-25,25-19,25-16,25-18

Elgin, IL

Октябрь 2-й * Женский футбол

W 9-1

Crystal Lake, IL

Октябрь 2-й * Женский волейбол

W 25-6 -10,25-15

Элгин, Иллинойс

Октябрь 2-й * Мужской футбол

W 13-0

Кристал Лейк, Иллинойс

Октябрь 2-е место * Футбол

L 58-19

Carpentersville, IL

октября 9-е * Женский футбол

W 4 -1

Кристал Лейк, Иллинойс

Октябрь * Футбол

Вт 34-28

Карпентерсвилл, Иллинойс

Октябрь Октябрь 9000

Мужской футбол

W 3-0

Кристал Лейк, Иллинойс

Октябрь 12

Джадсон Инвайт # 2

Мужской гольф

10:30 CT

Aldeen Golf Клуб | Рокфорд, штат Иллинойс,

октября 12-е

Приглашение Джадсона # 2

Женский гольф

10:30 CT

Гольф-клуб Aldeen | Rockford, IL

Октябрь 12-е СП Волейбол

16:30 CT

Elgin, IL

Октябрь 12 * *
октября 14-е JV Men’s Soccer

14:00 CT

Elgin, IL

октября 140005

октября

vs.Библейский колледж Dayspring

СП Волейбол

19:30 CT

Elgin, IL

Октябрь 16-е * Женский футбол

11:45 AM CT

09 Crystal Lake, IL

Октябрь 16-е * Мужской футбол

14:45 CT

Crystal Lake, IL

Октябрь 19-го * женский 19:00 CT

Elgin, IL

Октябрь 21-е

vs.Уэйн МакКлейн Prep

JV Мужской баскетбол

19:30 CT

Elgin, IL

Октябрь 23-е Женский футбол

11:45 AM CT

Crystal Lake, IL

Октябрь 23-е * Футбол

14:00 CT

Карпентерсвилл, Иллинойс

Октябрь 23-е * 9000 * 9000 : 45 PM CT

Crystal Lake, IL

26-е * Женский футбол

14:00 CT

Crystal Lake, IL

октября 26-е место СП Мужской баскетбол

20:00 CT

Elgin, IL

Октябрь 27t h * Мужской футбол

13:45 CT

Crystal Lake, IL

октября 28-е * Женский волейбол

7:00 PM Elgin

, IL

Октябрь 29-е Женский баскетбол

19:30 CT

Elgin, IL

Октябрь 30-е * 13:00 CT

Elgin, IL

3-е * Женский баскетбол

17:30 CT

Elgin, IL

ноября ноября * Мужской баскетбол

19:30 CT

Elgin, IL

ноябрь 11t h JV Мужской баскетбол

20:00 CT

Elgin, IL

Ноябрь 16-е Женский баскетбол

17:00 CT

Elgin5, IL

Ноябрь 16-е Мужской баскетбол

19:00 CT

Elgin, IL

Ноябрь 24-е JV:00 Мужской баскетбол

Elgin, IL

ноября 24-е Мужской баскетбол

17:00 CT

Elgin, IL

декабря 1-й * женский баскетбол

17:30 CT

Elgin, IL

декабря 1-е * Мужской баскетбол

19:30 CT

Elgin, IL

декабря 2nd JV Мужской баскетбол

20:00 CT

Elgin, IL

18-е * Женский баскетбол

13:00 CT

Elgin, IL

декабря 18-е * Мужские баскетбольные

09

Elgin, IL

декабря 20-е * Женский баскетбол

16:30 CT

Elgin, IL

20-е декабря

18:30 CT

Elgin, IL

января 5-е место * Wo мужской баскетбол

17:30 CT

Elgin, IL

Январь 5-й * Мужской баскетбол

19:30 CT

Elgin, IL

Январь 8-е * Женский баскетбол

13:00 CT

Elgin, IL

января 8-е * Мужской баскетбол

Элгин, Иллинойс

Январь 12-е

vs.Восточно-Западный университет

Женский баскетбол

17:30 CT

Elgin, IL

Январь 12-е

vs. Университет Восток-Запад

Мужской баскетбол

19:30 CT

Elgin, IL

15-е * Женский баскетбол

13:00 CT

9 Elgin5, IL

Январь 15-е * Мужской баскетбол

15:00 CT

Elgin, IL

Январь 29-е * Женские баскетбольные 00 PM CT

Elgin, IL

января 29-е * Мужской баскетбол

15:00 CT

Elgin, IL

2 февраля * Женский баскетбол

17:30 CT

Elgin, IL

2-е * Мужской баскетбол

19:30 CT

Elgin, IL

февраля 5-й * Женский баскетбол

1:00 PM CT

09 Elgin, IL

Февраль 5-е * Мужской баскетбол

3:00 PM CT

Elgin, IL

февраля 16-е * 16-го : 30 PM CT

Elgin, IL

Февраль 16th * Мужской баскетбол

19:30 CT

Elgin, IL

марта Женский теннис

TBA

Апрель 2-й * Мужской теннис
апрель 2-й * женский теннис

TBA

апрель 8-й мужской 8 мужской
Апрель 12-е * Женский теннис

TBA

Апрель 13-е * Мужское теннисное

2 7
августа 14-е % Мужской футбол

19:00 CT

Де-Мойн, Айова — Атлетический комплекс Лурс

августа

19:00 CT

Des Moines, IA — Cownie Soccer Complex

августа 21-е Женский футбол

19:30 CT

Des Moines, IA — Футбольный комплекс Cownie

августа 25-е Мужской футбол

19:00 CT

Де-Мойн, IA — Футбольный комплекс Cownie

августа 27-е

19:30 CT

Де-Мойн, IA — Футбольный комплекс Cownie

28-е 90 005

Football

12:00 PM CT

Des Moines, IA

August 31st Женский футбол

19:30 CT

Des Moines, IA — Cownie Soccer Комплекс

1-е Мужской футбол

19:00 CT

Де-Мойн, Айова — Футбольный комплекс Cownie

сентября 7-й

16:00 CT

Des Moines, IA

сентябрь 8-е Женский футбол

19:30 CT

Des Moines, IA — Cownie Soccer Complex

Сентябрь 11-е Футбол

12:00, CT

Де-Мойн, IA

12-е JV Men’s Soccer

13:00 CT

Luhrs Athletic Complex — Де-Мойн, IA

сентября 12-е

vs.Команда Клуба штата Айова

СП Женский футбол

15:00 CT

Спортивный комплекс Лурс

сентябрь 12-е СП Футбол

15:30 CT

Де-Мойн, штат Айова

сентябрь 13-е СП Женский волейбол

18:30 CT

Де-Мойн, IA

сентябрь 14-е Мужчины Теннис CT

Теннисные корты Энкени — Анкени, ИА

сентября 14-е * Женский футбол

17:00 CT

Де-Мойн, Айова — Футбольный комплекс Коуни

сентября 14-е * Мужской футбол

19:30 CT

Де-Мойн, Айова — Cownie Soccer Compl ex

сентября 15-е Женский теннис

16:00 CT

Де-Мойн, IA

сентября 19-го vs.TBA

— Клубная команда Университета Северной Айовы

JV Женский футбол

12:00 CT

Спортивный комплекс Лурс

сентября

19 сентября JV Мужской футбол

2:15 PM CT

Luhrs Athletic Complex — Де-Мойн, IA

сентября 21-е * Женский футбол

17:00 CT

Des Moines, IA — Cownie Soccer Complex

Сентябрь 21-е СП Женский волейбол

17:00 CT

Де-Мойн, ИА

Сентябрь 21-е * 7

PM CT

Де-Мойн, IA

Сентябрь 21-е * Мужской футбол

19:30 CT

Des Moines, IA — Cownie Soccer Complex

сентября 22-е СП Женский футбол

17:00 CT

Luhrs Athletic Complex

сентября 23-е vs.TBA
СП

GV vs. Central — 18:00 | Central vs. WPU — 19:00 | GV JV vs. WPU — 20:00

JV Женский волейбол

18:00 CT

Де-Мойн, IA

сентября 24-е * Женский волейбол 19:00 CT

Des Moines, IA

25-е JV Women’s Soccer

10:00 AM CT

Спортивный комплекс Luhrs

сентября

Grand View Viking Invitational — 5k / 8k

Мужские кроссы

10:30 CT

Де-Мойн, IA — DMACC Cross Country Course

сентября 25-е

Посмотреть Viking Invitational — 5 км / 8 км

Кросс-кантри, женщины

10:30, CT

Де-Мойн, штат Айова — лыжная трасса DMACC

9 0005

Сентябрь 25-е Футбол

13:00 CT

Де-Мойн, IA

Сентябрь 25-е *
004 Женский футбол

PM CT

Des Moines, IA — Cownie Soccer Complex

9000

сентября

980

CT

Des Moines, IA

Мужской футбол

октября

сентябрь 25-е * Женский волейбол

17:00 CT

Des Moines, IA

25-е * Мужской футбол

17:30 CT

Де-Мойн, Айова — футбольный комплекс Cownie

сентября 26-е JV Мужской футбол PM CT

Спортивный комплекс Luhrs

28-е * Женский волейбол l

19:00 CT

Де-Мойн, IA

сентябрь 30-е СП Женский волейбол

16:30 CT

Де-Мойн, IA

Сентябрь 30-е * Женский волейбол

19:30 CT

Де-Мойн, IA

Октябрь 1-е * Женский волейбол
October 2nd

vs.Центральный муниципальный колледж Айовы

Стрелковый спорт

TBA

Indianola, IA

October 3rd по сравнению с TBA

vs. Drake University Club

СП Женский футбол

14:00 CT

Спортивный комплекс Лурс

октября 3-й Женский теннис

15:00 CT

Де-Мойн, ИА

Октябрь 3-й

vs.Западный общественный колледж Айовы

СП Футбол

17:30 CT

Де-Мойн, IA

Октябрь 4-й

против команды Iowa State Club

JV Men’s Soccer

18:30 CT

Des Moines, IA — Cownie Soccer Complex

Октябрь 5-е JV Женский волейбол

17:00 CT

Де-Мойн, ИА

Октябрь 5-е * Женский волейбол

19:00 CT

Де-Мойн, ИА

Октябрь

17:00 CT

Des Moines, IA — Cownie Soccer Complex

6-е * Женский футбол

19:30 CT

Des Moines, IA — Cownie Soccer Complex

Октябрь 10-е СП Мужской футбол

14:00 CT

Luhrs Athleti c Комплекс — Де-Мойн, ИА

Октябрь 13-е

Треугольник против Симпсона и Уильяма Пенна

Стрелковый спорт

Весь день

Индианола, ИА

13-е СП для женщин по футболу

16:30 CT

Спортивный комплекс Лурс

октября 13-е СП для женщин по волейболу

7:00 PM Des Moines, IA

Октябрь 13-е СП Женский волейбол

20:00 CT

Де-Мойн, ИА

Октябрь 14-е
004 *

19:00 CT

Des Moines, IA

9 0020

1

Invitational — Поле для гольфа Otter Creek — День 1

PM CT

Des Moines, IA

Женский баскетбол

PM CT

Де-Мойн, ИА

ноября

900 20

Des Moines

Женская борьба

4 декабря

Мужской

19:00 CT

Des Moines, IA

января

октября 15 Женский волейбол

13:00 CT

Де-Мойн, IA

Октябрь 15-е Женский волейбол

19:00 CT

Де-Мойн, IA

Октябрь 16-е * Футбол

12:00 PM CT

Де-Мойн, IA

Октябрь 16-е Женский волейбол

Де-Мойн, IA

Октябрь 16-е Женский волейбол

16:00 CT

Де-Мойн, IA

18-го Женский гольф

TBA

Ankeny, IA

90 021

октября 18-е СП для женщин по волейболу

19:00 CT

Де-Мойн, IA

октября 19-го

Grand View Invitational — Otter Creek 2

Женский гольф

TBA

Анкени, IA

Октябрь 20-й СП Женский футбол

16:00 CT

Luhrs Athletic Complex

9000 23-е

Сбор средств Grand View Shoot

Стрелковый спорт

TBA

Indianola, IA

Октябрь 23:00 * Женский футбол Женский футбол

Де-Мойн, IA — Футбольный комплекс Cownie

Октябрь 23-е * Мужской футбол

16:00 CT

Де-Мойн, Айова — футбольный комплекс Cownie

октября 24-е vs.TBA

vs. Drake University Club

JV Women’s Soccer

12:00 PM CT

Luhrs Athletic Complex (Senior Day)

Октябрь 24-е JV Men’s Soccer

2: 15:00 CT

Спортивный комплекс Luhrs — Де-Мойн, IA

октября 28-е Женский баскетбол

17:30 CT

Де-Мойн, IA

октября

октября

29-е JV Мужской баскетбол

17:30 CT

Де-Мойн, ИА

октября 29-е Мужской баскетбол

19:30 CT

Де-Мойн IA

Октябрь 30-е * Футбол

12:00 PM CT

Де-Мойн, IA 9001 0

Октябрь 30-е Мужской футбол

15:00 CT

Де-Мойн, Айова — Футбольный комплекс Cownie

Октябрь 30-е *

16:00 CT

Des Moines, IA

октября 30 * Женский футбол

17:30 CT

Des Moines, IA — Cownie Soccer Complex

Октябрь 31-е Мужской баскетбол

13:00 CT

Де-Мойн, IA

Октябрь 31-е JV

JV Мужской баскетбол
ноябрь 4-й vs.TBA

Турнир конференции Heart of America: 21 ноября — 13 ноября

Женский волейбол

TBA

TBA

ноября 4-е

по сравнению с Центральным общественным колледжем штата Айова

СП Женский баскетбол

19:30 CT

Де-Мойн, ИА

Ноябрь 5-й Женский баскетбол

19:30 CT

Де-Мойн, ИА

Ноябрь 6-е * Футбол

12:00 CT

Де-Мойн, ИА

Ноябрь 6-е
Ноябрь 7-е

vs.Центральный муниципальный колледж Айовы

СП для мужчин по баскетболу

13:00 CT

Де-Мойн, ИА

Ноябрь 8-е СП для женщин по баскетболу

19:00 CT

Де-Мойн, ИА

Ноябрь 9-е Мужской баскетбол

18:00 CT

Де-Мойн, IA

Ноябрь 10-е * Женские

Де-Мойн, IA

ноябрь 10-е * Мужская борьба

19:00 CT

Де-Мойн, IA

ноября День 1 — Чемпионат штата Айова-Колледж

Стрелковый спорт

TBA

Indianola, IA

ноября 13-е

Grand View Open

Мужская борьба

9:00 утра CT

Pleasant Hill, IA

ноября 14-е ноября Чемпионат штата Колледж

Стрелковый спорт

TBA

Индианола, ИА

Ноябрь 16-е

vs.Общественный колледж Эллсуорта

СП Женский баскетбол

19:00 CT

Де-Мойн, IA

ноября 17-е Женский баскетбол

18:00 CT

Де-Мойн, IA

Ноябрь 20-е по сравнению с TBA

Открытый раунд национального турнира NAIA

Женский волейбол

TBA

TBA

ноября 22-е JV Женский баскетбол

7:00 PM Des

Ноябрь 29-е vs.TBA

Национальный чемпионат NAIA: 29.11.21 — 12.04.21

Женский волейбол

TBA

Sioux City, IA

декабрь 2-й *

TBA

Де-Мойн, IA

декабря 4-е * Женский баскетбол

14:00 CT

Де-Мойн, IA

4 декабря * Мужской баскетбол

16:00 CT

Де-Мойн, IA

декабрь 8-й * Женский баскетбол

17:30 CT

Des Moines IA

декабря 8-е * Мужской баскетбол

19:30 CT

Де-Мойн, IA 90 010

декабря 15-е * Женский баскетбол

17:30 CT

Де-Мойн, IA

декабря 15-е * 9000

19:30 CT

Де-Мойн, IA

Январь 9-е СП Женский баскетбол

13:00 CT

Де-Мойн, IA

января 10-е СП Мужской баскетбол

TBA

Де-Мойн, ИА

января 12-е * Женский баскетбол

5:30 10 PM Де-Мойн

,

Январь 12-е * Мужской баскетбол

19:30 CT

D es Moines, IA

Январь 13-е JV Мужской баскетбол

TBA

Des Moines, IA

Январь 14-й * *
15-е * Женский баскетбол

14:00 CT

Des Moines, IA

января 15-е * Мужские баскетбольные

16:00 CT

Де-Мойн, IA

января 17-е JV Женский баскетбол

7:30 PM Des

Moines, IA

Январь 18-е * Мужской волейбол

19:00 CT 90 010

Де-Мойн, ИА

Январь 19-е * Женский баскетбол

17:30 CT

Де-Мойн, ИА

1 января Мужской баскетбол

19:30 CT

Де-Мойн, IA

Январь 22-е * Женский баскетбол

14:00 CT

0 Де-Мойн, IA

Январь 22-е * Мужской баскетбол

16:00 CT

Де-Мойн, IA

января 23-е JV

Де-Мойн, ИА

Январь 23-е СП Мужской баскетбол 9000 9 16:00 CT

Де-Мойн, IA

Январь 24-е СП Женский баскетбол

19:00 CT

Де-Мойн, IA

января 26-е * Мужская борьба

19:00 CT

Де-Мойн, IA

января 27-е JV Мужской баскетбол

09 7:00 PM Des

9:00 PM Des Moines, IA

Январь 28-е * Мужской волейбол

19:00 CT

Des Moines, IA

Январь
004 294 *

для мужчин Волейбол

70004

G Открыто

9000:00 Де-Мойн, ИА

13:00 CT

Де-Мойн, IA

Январь 30-е СП для женщин по баскетболу 9000 5

13:00 CT

Де-Мойн, IA

февраля 1-й * Мужской волейбол

19:00 CT

Де-Мойн, IA

Февраль 2-й * Женский баскетбол

17:30 CT

Де-Мойн, ИА

Февраль 2-й * :30 Мужской баскетбол CT

Де-Мойн, IA

Февраль 4-е Мужской волейбол

19:00 CT

Де-Мойн, IA

Февраль 5-е Женская борьба

TBA

Де-Мойн, ИА

Февраль 7-е 9 0004 JV Женский баскетбол

19:00 CT

Де-Мойн, IA

Февраль 9-е Мужская борьба

19:00 CT

Де-Мойн, IA

Февраль 10-е СП Мужской баскетбол

TBA

Де-Мойн, ИА

Февраль 12-е * Женский баскетбол
Февраль 12-е * Мужской баскетбол

16:00 CT

Де-Мойн, ИА

Февраль
004 16-е

Женский баскетбол

9004

19:00 CT

Де-Мойн, IA

марта

900 04

13:00 CT

Де-Мойн, IA

000 : 00 PM CT

Des Moines, IA

2900

Игра 2

Де-Мойн, ИА

апреля

апреля

апреля

апреля

20 апреля

апреля

апреля

16-е

17:30 CT

Де-Мойн, IA

февраля 16-е 9000 5

* Мужской баскетбол

19:30 CT

Де-Мойн, IA

февраля 22-е * Мужской волейбол

7:00 PM Des Moines

, IA

Февраль 25-е * Мужской волейбол

19:00 CT

Де-Мойн, IA

марта 4-й

марта 5-й Мужской волейбол

12:00 PM CT

Де-Мойн, IA

марта марта 15-е место * Мужской волейбол

19:00 CT

Де-Мойн, ИА

марта 17-е 9 0005

vs.Общественный колледж района Де-Мойн

JV Baseball

13:00 CT

Des Moines, IA

March 17th

vs.

СП Бейсбол

Игра 2

Де-Мойн, IA

Март 19-й * Софтбол

13:00 CT

Де-Мойн, IA20

19 * Бейсбол

13:00 CT

Де-Мойн, IA

марта 19-й *

Moines, IA

марта 19-го * Софтбол

15:00 CT

Des Moines, IA

марта 20 * *

13:00 CT

Де-Мойн, IA

марта 20-е * Софтбол
марта 20-й * Софтбол

15:00 CT

Де-Мойн, IA

март 22-е * Мужские волейбольные

19:00 CT

Де-Мойн, ИА

марта

23-е Бейсбол

2:00 PM Des Moines , IA

Март 26-е vs.TBA

HEART Championship 26 марта — 2 апреля

Мужской волейбол

TBA

TBA

марта 26-е * Софтбол

1:00 PM Des Mo

Март 26-е * Софтбол

15:00 CT

Де-Мойн, IA

марта 27-е *
March 27th * Softball

15:00 CT

Des Moines, IA

31 марта

vs.Центральный муниципальный колледж Айовы

JV Baseball

13:00 CT

Des Moines, IA

March 31st

vs. Iowa Central Community College

СП Бейсбол

Игра 2

Де-Мойн, ИА

Март 31-я Софтбол

14:00 CT

Де-Мойн, IA

31-е Софтбол

16:00 CT

Де-Мойн, ИА

Апрель 2-й * Бейсбол

1:00 PM Des Moines

, IA

Апрель 3-й * Бейсбол

13:00 CT

Де-Мойн, IA

Апрель 3-й *
5-е

vs.Общественный колледж Эллсуорта

JV Baseball

13:00 CT

Des Moines, IA

April 5th

vs. Ellsworth Community College

СП Бейсбол

Игра 2

Де-Мойн, ИА

Апрель 6-е СП Baseball

14:00 CT

Де-Мойн

Де-Мойн, ИА

9000

Апрель 6-е СП Baseball

Игра 2

Де-Мойн, ИА

Апрель 6-е * Софтбол

4:00 PM CT Des Moines

4:00 PM CT IA

Апрель 6-е * Софтбол

18:00 CT

Де-Мойн, IA

Апрель * 9000 13:00 CT

Де-Мойн, IA

Апрель 9-е * Бейсбол

1 : 00 PM CT

Де-Мойн, IA

* Бейсбол

Игра 2

Де-Мойн, IA

апреля Софтбол

15:00 CT

Де-Мойн, IA

Апрель 10-е * Софтбол

13:00 CT

Де-Мойн

Де-Мойн, IA

Апрель 10-е * Бейсбол

13:00 CT

Де-Мойн, ИА

Апрель 10-е *

Де-Мойн, ИА

Апрель 10-е * Софтбол

15:00 CT

Де-Мойн, ИА 9 0010

12-е vs.TBA

Национальный чемпионат NAIA по мужскому волейболу 12-16 апреля

Мужской волейбол

TBA

West Des Moines, IA

апреля 12-е * PM Софтбол

Де-Мойн, IA

12-е * Софтбол

17:00 CT

Де-Мойн, IA

20 13 апреля

TBA

Де-Мойн, IA

апрель 20-е * Софтбол

2:00 PM CT

Des Moines, IA

* Софтбол

16:00 CT

Де-Мойн, ИА

9 апреля 0005

23-е * Софтбол

13:00 CT

Де-Мойн, IA

Апрель 23-е * Бейсбол

09 1:00 PM CT Мойнс, ИА

Апрель 23-е * Бейсбол

Игра 2

Де-Мойн, ИА

Апрель 23-е *

23-е : 00 PM CT

Des Moines, IA

24-е * Baseball

13:00 CT

Des Moines, IA

* Бейсбол

Игра 2

Де-Мойн, ИА

Апрель 28-е * 9000 5

Софтбол

15:00 CT

Де-Мойн, IA

Апрель 28-е * Софтбол

17:00 CT

Де-Мойн

мая 4-го * vs.TBA

Турнир Heart Conference — 05.04.05.09

Baseball

TBA

May 4th * vs. TBA

Турнир Heart Conference — 05.04.05.09

Baseball

TBA

May 5-е место по сравнению с TBA

Конференция Heart of America: 5-8 мая

Софтбол

TBA

TBA

Расписание всех видов спорта — Buckeyes штата Огайо

Понедельник, 4 октября 2021 г.



Весь день

Штат Огайо

ПРОТИВ

Кубок Барбары Никлаус

Muirfield Village GC, Дублин, Огайо

Расписание

Окленд Атлетикс | Окленд Атлетикс

All Times PT, если не указано иное.Возможны изменения.

— Дом

— В гостях

— Завершен

Значок стрелки вверх

— Весеннее обучение

Значок билетов

— Купить билеты

Значок промо

— Продвижение

Значок самолета

— Рейс

All Times PT, если не указано иное.Возможны изменения.

2021-22 Начало Расписание | Университет Мариан

День 2 — Midwest Challenge (TT и масс-старт)

9104 — День

в США

сентября

Женский футбол

-0

Женский теннис

4-2

04

Отменено

Футбол

сентябрь

сентябрь

Футбол

Мужской футбол

PM ET

Сент-Винсент Филд

октября

октября

9000

TBA

Турнир лиги Crossroads, четвертьфиналы

ноября

3 декабря

августа 20-е

День 1 — Midwest Challenge (масс-старт)

Велоспорт

Нет командного счета

Велодром Мейджор Тейлор

августа Велоспорт

Нет командных очков

Велодром Мэйджор Тейлор

августа

21-е Мужское регби 09 L 52 Вестфилд, штат Индиана

августа 22-е

День 3 — Midwest Challenge (спринт-турнир)

Велоспорт

Нет командного результата

Major Taylor Velodrome

августа Мужской футбол

T 0-0

Сент-Винсент Филд

августа 25-е Женский футбол

W 9-0

St.

Мужские Теннис

Нет командного счета

Индианаполис, Индиана.

Женский теннис

Командный счет нет

Индианаполис, Индиана

августа 28-е Волейбол

Вт 25-19,25-17,25-19

020

августа 31-е Женский футбол

W 5-1

Сент-Винсент Филд

сентябрь 3-й Женский футбол

W 3-1

St.Винсент Филд

сентябрь 4-е * Теннис, мужчины

Вт 7-0

Индианаполис, штат Индиана

сентябрь женский

W 5-0

Индианаполис, штат Индиана

сентябрь 4-я Футбол

L 34-10

Сент-Винсент Филд

4 сентября * Мужской теннис

Перенесено

Индианаполис, Индиана

сентябрь 4-е * Теннис, женщины

Перенесено

Индианаполис, штат Индиана

сентября 9-й национальный чемпионат Велоспорт

Командный зачет отсутствует

Велодром Мэйджор Тейлор

Сентябрь 10-е *

День 2 — США Cycling Collegiate Track National Championships

Велоспорт Major Taylor
сентябрь 11-й *

День 3 — Национальный чемпионат США по велоспорту на треке

Велоспорт

TBA

Major Taylor Velodrome

сентября RU gby

W Forfeit Visitor

St.Винсент Филд

сентябрь 11-е * Волейбол

Вт 25-18,25-19,25-19

сентября 11-е Мужские футбол4

W 4-1

Сент-Винсент Филд

13-е Мужской футбол — DT

W 1-0

14-е * Мужской теннис

W 7-0

Indianapolis, Ind.

сентябрь 14-е * Женский теннис

W 7-0

Индианаполис, Индиана

сентябрь 14-й мужской * W 7-0

Индианаполис, штат Индиана

сентябрь 14-я * Женский теннис

W 4-0

Индианаполис, штат Индиана.

сентябрь 14-е Мужской футбол

T 1-1

Сент-Винсент Филд

сентябрь 15-е Женский футбол

сентября 15-е Женский футбол

W 3-1

Сент-Винсент Филд

сентябрь 15-е * 25-13,25-22,25-19

сентябрь 18-е * Теннисные мужчины

W 4-3

сентябрь 18-е *

W 6-1

сентябрь 18-е Мужское регби 9 0009 Вт 81-0

ул.Винсент Филд

сентябрь 18-е * Волейбол

Вт 25-19,25-19,25-14

сентябрь 19 Мужской футбол

Вт 5-1

Сент-Винсент Филд

сентября 21-е по сравнению с Бетелем (Индиана)

Турнир лиги Crossroads, четвертьфиналы

Женский теннис

W 7-0

Pearson Automotive Tennis Club

сентября 21-е Мужской теннис

W9 Оздоровительный центр, Пендлтон, Индиана.

сентябрь 22-е * Волейбол

Вт 25-13,25-18,25-18

сентябрь 23-е Мужчины Теннис
Сентябрь 23-е Женский теннис

W 4-0

Сентябрь 23-е Женский футбол — DT
Сентябрь 25-е Футбол

W 49-0

St.Винсент Филд

сентябрь 25-е * Волейбол

Вт 25-19,25-17,25-14

сентябрь 25-е *

W 2-0

Сент-Винсент Филд

сентябрь 29-е * Женский футбол

L 1-0

Сент-Винсент Филд

29-я * Волейбол

Вт 25-14,25-12,25-19

октября 2-я Мужское регби

W 102-0

St.Винсент Филд

Октябрь 2-й * Мужской футбол

L 2-0

Сент-Винсент Филд

Октябрь 4-й Женский футбол

Аннулировано

Октябрь 6 * Волейбол

Вт 25-21,25-15,27-25

Октябрь

W 4-0

St.Винсент Филд

Октябрь 11-е Мужской футбол — DT

7:00 PM ET

Октябрь 13-е *
Октябрь 16-е

День 1 — Western Shootout

Мужской боулинг

TBA

Индианаполис, штат Индиана.

Октябрь 16-е

День 1 — Western Shootout

Женский боулинг

TBA

Индианаполис, Индиана

октября

11:00 по восточноевропейскому времени

Сент-Винсент Филд

октября 16-е Женский футбол — DT

13:00 ET

16 октября

* Волейбол

14:00 ET

октября 16-е * Футбол

18:05 ET

St.Винсент Филд

октября 17-е

День 2 — Western Shootout

Мужской боулинг

TBA

Индианаполис, Индиана

17 октября 9000 — Western Shootout

Женский боулинг

TBA

Индианаполис, Индиана

октября 18-е Мужской футбол — DT

7:00 PM

23-й * Футбол

13:05 ET

St.по сравнению с TBA

Marian Blue и Gold Intrasquad

Wrestling

13:00 ET

октября 27-е * Женский футбол

7:00 PM ET

0 Сент-Винсент

Октябрь 30-е

День 1 — Major Taylor Cross Cup

Велоспорт

Весь день

Indy Cycloplex

Октябрь 9000

14:00 ET

St.Винсент Филд

Октябрь 30-е * Волейбол

2:00 PM ET

Октябрь 30-е Мужское ET
октября 30-е Мужское регби

19:00 по восточноевропейскому времени

Сент-Винсент Филд

Октябрь 31-е

Кросс-кубок

Day 210 — Major 9000

Велоспорт

Весь день

Indy Cycloplex

ноября 1-е Мужской футбол — DT

7:00 PM ET

ноября Женский футбол

14:00 по восточному времени

Сент-Винсент Филд

ноября 6-е место vs. TBA

Crossroads League Tournament Четвертьфиналы

Волейбол

15:00 ET

ноября 10-е vs. TBA

Crossroads League Tournament Полуфиналы

Женский футбол

19:00 по восточноевропейскому времени

St.Винсент Филд

Ноябрь 10-е по сравнению с TBA

Crossroads League Tournament Полуфиналы

Волейбол

19:00 по восточному времени

ноября 13-е * Футбол

13:05 ET

St.

ноября 13-е по сравнению с TBA

Crossroads League Tournament Championship

Волейбол

18:00 ET

ноября 13-е vs.TBA

Crossroads League Tournament Championship

Женский футбол

19:00 по восточному времени

Сент-Винсент Филд

ноября 16-е Женский баскетбол

7:00 PM

9000

ноября 18-е по сравнению с TBA

Раунд открытия NAIA — Кампусы

Женский футбол

TBA

Сент-Винсент Филд

ноября 19-й

Национальный чемпионат NAIA

Женский кросс-кантри AM ET

Ванкувер, Вашингтон.

19-е

Национальный чемпионат NAIA

Кросс-кантри, мужчины

11:45 AM ET

Ванкувер, Вашингтон.

20 ноября против 20 ноября против TBA

NAIA FCS Первый раунд

Футбол

TBA

Сент-Винсент Филд

ноября 20-е vs.TBA

Раунд открытия NAIA — Кампус

Волейбол

TBA

ноября 20-е по сравнению с TBA

Раунд открытия NAIA — Участки кампуса

Женский футбол

TBA

Сент-Винсент Филд

ноября 20-е * Женский баскетбол

09

20-е * Мужской баскетбол

15:00 по восточному времени

ноября 27-е vs.TBA

NAIA FCS Четвертьфиналы

Футбол

TBA

Сент-Винсент Филд

ноября 30-е * Мужские баскетбольные

1

0

9000

января

9000 *

9 0020

0009 Manchester Spartan Mat Classic

000

Manchester Spartan Mat Classic Манчестер, штат Индиана.

января

000 Встреча в Лиге

000

000

000

PM ET

9000

февраля

1-й * Женский баскетбол

19:00 по восточному времени

декабря 4-й по сравнению с TBA

NAIA FCS Полуфиналы

Футбол

TBA

St.Винсент Филд

декабря 8-е Женский баскетбол

19:00 по восточному времени

декабря 11-е Мужские баскетбольные

09 3:00 5:00

Декабрь 12-е Мужской баскетбол

15:00 ET

декабря 18-е Женский баскетбол

1:00 PM

25

21 декабря Женский баскетбол

TBA

Январь 4-е * Мужской баскетбол

7:00 PM ET

Женский баскетбол

19:00 по восточному времени

Январь 8-е * Женский баскетбол

13:00 ET

Январь 8-е * Мужское баскетбольное

05

Январь 13-е * Борьба

18:00 по восточноевропейскому времени

Январь 15-е

Манчестер Спартан

000

Январь 18-е * Мужской баскетбол

7:00 PM ET

Январь 19-е * Женский ET

9:00 PM

21-е

День 1 — Missouri Valley Invitational

Рестлинг

TBA

Маршалл, Пн. Valley Invitational

Борьба

TBA

Marshall, Mo.

Январь 25-е * Мужской баскетбол

19:00 по восточному времени

января 26-е * Женский баскетбол
Январь 28-е

Встреча лиги Crossroads 2

Мужской боулинг

TBA

Индианаполис, Индиана

Январь 000 Женский боулинг

TBA

Индианаполис, Индиана.

Январь 29-е

Crossroads League Meet 3

Мужской боулинг

TBA

Индианаполис, Индиана

Январь Женский боулинг

TBA

Хантингтон, штат Индиана

Январь 29-е

Crossroads League Meet 3

Женский боулинг

Индиан, штат Индиана, 9:00

Январь 29-е * Женский баскетбол

13:00 по восточному времени

Январь 29-е * Мужское баскетбольное
Январь 29-е

Knight Cheer

Черлидинг

6:00 PM ET

Февраль 8-е *
Февраль 9-е * Женский баскетбол

7:00 PM ET

Февраль 12-е

WHAC

000 9000 9000 9000

Meet TBA

Indiana Tech, Fort Wayne, Ind.

Февраль 13-е

Siena Heights Competition

Черлидинг

TBA

Февраль 19th

Day

TBA

Индианаполис, Индиана

февраля 19-й

День 1 — Hoosier Classic (T1)

Женский боулинг

TBA

.

Февраль 19-е * Женский баскетбол

13:00 ET

Февраль 19-й * Мужской баскетбол * Мужской ET
20-е

День 2 — Hoosier Classic (T1)

Мужской боулинг

TBA

Индианаполис, Индиана

20 февраля 2 — Hoosier Classic (T1)

Женский боулинг

TBA

Indianapolis, Ind.

Февраль 22-е по сравнению с TBA

Турнир лиги Crossroads, четвертьфиналы

Женский баскетбол

19:00 по восточному времени

февраля 23-е место vs. TBA

Турнир лиги Crossroads, четвертьфиналы

Мужской баскетбол

19:00 по восточному времени

февраля 25-е vs.TBA

Полуфиналы турнира лиги Crossroads

Женский баскетбол

19:00 по восточному времени

февраля 26-е место vs. TBA

Полуфиналы турнира лиги Crossroads

Мужской баскетбол

3:00 PM ET

февраля 28-е vs. TBA

Crossroads League Tournament Championship

Женский баскетбол

19:00 ET

марта 1-е vs.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *