Пятница, 26 апреля

Набор веса для худых мужчин: Как набрать мышечную массу парню. Маленькие секреты для мужчин, как набрать большой вес

К какому врачу обращаться по поводу набора веса

Эндокринологи Москвы — последние отзывы

Обратилась к этому специалисту по рекомендациям знакомых. Софья Павловна внимательный и грамотный доктор. На приеме было комфортно. Врач всё доступно объяснил и рассказал, ничего не скрывая. Мы составили список необходимых анализов и дополнительных исследований. Приемом я осталась довольна. Записалась на следующий прием через 2 недели.

Светлана,

02 ноября 2021

Все прошло очень хорошо. Доктор объяснила хорошо мою проблему, сказала как ее решить. Времени мне уделила достаточно. Светлана Петровна идеальный врач, добрая, внимательная. Знакомым посоветую специалиста и сам еще обращусь при необходимости.

Леонид,

28 октября 2021

Ирина Алексеевна профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Она меня осмотрела, проконсультировала, дала назначения и рекомендации. Доктор так же уделила мне достаточно времени.

Олеся,

22 октября 2021

Татьяна Станиславовна отличный, компетентный врач. Все анализы, которые я подготовила внимательно посмотрела, сделала дополнительно УЗИ, чтобы удостовериться, что все в порядке. Все прошло хорошо. Времени приема мне вполне хватило. Если понадобится, обращусь повторно к данному специалисту.

Алёна,

28 октября 2021

Все прошло очень хорошо. Доктор сделала УЗИ, выписала соответствующее лечение, через пять недель приду на повторный прием. Татьяна Ивановна вежливая, внимательная, всю информацию объясняет доступно. В целом я довольна приемом. Врача выбирала по отзывам.

Яна,

03 ноября 2021

Прием прошел великолепно. Я и Михаил очень довольны этим врачом, если честно. Сколько не обращались, нигде такого не было как здесь.
Кравченко Татьяна Владиславовна — добросовестная, знающая квалифицированная, все прекрасно.
Она выслушала, дала рекомендации. Мы ознакомились с планом лечения. Что хотели от приема, все получили. Мы обратились к этому врачу, потому что близко от дома. Непременно порекомендую ее. Средства зашиты в клинике соблюдаются. В клинике было комфортно, чисто. Мы пришли вовремя и приняли нас вовремя.

На модерации,

03 ноября 2021

Доктор мне понравился, она очень внимательная, адекватная. Много меня расспрашивала, взяла кровь, по моче проверила какие-то показатели. Мне все понравилось. По итогу приема врач назначила лечение и выписала рекомендации. Все мне понятно специалист объяснила. Повторно еще обращусь к Ларисе Александровне.

Александра,

28 октября 2021

Врач внимательный, мне понравилась. Я была не первый раз на приеме. Татьяна Ивановна все доступно объяснила, сделала УЗИ, капельницу поставила, ответила на все вопросы. Консультация длилась недолго, времени хватило. Повторно обращусь.

Ольга,

02 ноября 2021

Врач оказалась внимательной и компетентной. Дала мне рекомендации, которые уже принесли первые плоды. Теперь наблюдаю за анализами и вернусь снова за дальнейшими назначениями.

Евгения,

25 октября 2021

Вежливый, деликатный врач, знает свое дело. Прием прошел хорошо. У меня была проблема с рукой, доктор аккуратно ее пальпировал, назначил необходимое лечение и анализы. Мне все понравилось.

Полина,

25 октября 2021

Показать 10 отзывов из 4872

как набрать вес и мышечную массу

Большинство статей и книг о диете и питании посвящены тому, как терять вес. Это имеет смысл. Когда 70% населения США и 30% населения мира имеют избыточный вес, такая информация будет востребована.

Но есть люди — почти полностью мужчины — которые хотят усиление вес. Это парень, известный 90-фунтовый слабак, которому пинали песок в лицо с подросткового возраста. Он устал выглядеть долговязым и хочет еще немного наполнить фигуру. Но он не может набрать ни жира, ни тем более мышц; независимо от того, что он делает и что ест, кажется, что он не может положить мясо на свои кости.

Кроме того, есть парень, который не худой и у него нет проблем с набором веса — по крайней мере, с точки зрения жира, — но который хотел бы набрать больше мышечной массы, не превращаясь при этом в каплю. Он пытался сделать это в прошлом, но в итоге выглядел как Остаться Puft Marshmallow Man.

Чтобы выяснить, как оба типа мужчин — «хард гейнер» и «легкий гейнер» — могут набрать больше фунтов мышечной массы, не прибавляя при этом слишком много жира, я поговорил со своим силовым тренером и руководителем Онлайн-коучинг по логике штанги. Мэтт Рейнольдс. С тех пор как два года назад я начала работать с Мэттом, я поправилась на 40 фунтов, при этом уменьшив талию на два дюйма. Вот как можно добиться аналогичных результатов.

Как набрать вес: сводка

  1. Поднимать тяжести.
  2. Потребляйте не менее 1,1 грамма белка на ваш вес.
  3. Употребляйте не менее 2 г углеводов на фунт веса тела.
  4. Употребляйте не менее 0,5 г на фунт жира.

Вам нужно тренироваться с отягощениями

Независимо от того, любите ли вы набирать массу или просто набираете мышечную массу, вам нужно активно заниматься силовыми тренировками. Стресс во время тренировок с отягощениями стимулирует выработку тестостерона и гормона роста человека, а также запускает синтез белка. Этот коктейль биологических процессов заставляет ваше тело создавать твердые, тяжелые мышцы вместо комковатых мягких жиров.